Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на жутких мобов для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Deadly monsters)

Мод на жутких мобов для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Deadly monsters)

10 май 2021
2 186
Вам наскучили враждебные мобы? Хотите чего-то новенького, чего-то страшного? Если так, то этот мод вам подойдёт! Новые уникальные монстры, ужасные и опасные существа. Используйте новые блоки укреплений, чтобы защитить себя от них. Если вы обладаете знаниями об этих существах, вы можете использовать новые предметы себе во благо.


Мобы

Самый распространённый моб в этой модификации – это жуткая корова. Она выглядит как фиолетовый бес в теле коровы. Я не преувеличиваю, посмотрите сами!
Данное существо убивает вас с трёх ударов, если вы без брони. У неё 40 ХП, поэтому нужно ещё постараться её убить, к тому же, если ударить её ровно три раза, она «разгневается» окончательно, наступит ночь и на вас накинется эффект слепоты, сама корова станет сильней и быстрей. Чтоб такого избежать, понадобится любой меч или лук, но не ваш кулак. Бить мобов из этой модификации кулаком – означает смерть. С неё дропается яйцо призыва обычной коровы и нити солнечного света, после их активации вновь наступит день, это работает, если на вас напала свирепая корова. Банально сменить ночь на день у вас не получится.

Второй моб, которому я бы хотел посвятить внимание – это кровожадная дева.
Она передвигается как паук, но только кверху ногами. Убьёт вас всего за два удара, даже если вы в алмазной броне. Первый её удар снесёт 0-1 ХП, после чего она становится красного цвета и уже второй удар вам не пережить. С неё с некоторым шансом упадёт женское сердце, но обычно падает еда, в основном хлеб. Женское сердце может превратить любой блок в лаву 12-ть раз.
Следующего жуткого моба зовут Павший лидер, он очень медленный и горит днём, как, например, скелет или зомби. Однако, он очень живучий благодаря своему большому ХП. Убьёт вас с двух ударов, если вы без брони. С мизерным шансом с него может выпасть «странный позвоночник», который отталкивает любую сущность на 7-30 блоков.
Иногда гуляя по миру вы можете встретить «зомбоцыпа», это можно сказать зомбированный цыплёнок, который бегает быстрее маленького зомби. Как все порядочные зомби, он постарается найти курицу и заразить её тоже, спустя какое-то время, она тоже станет зомби-курицей. У него мало ХП, впрочем, как и у обычного цыплёнка, но он также убивает вас с двух ударов, если вы без брони.
Следующего моба я бы посоветовал спавнить в закрытом пространстве, либо в яме, его имя – Стив-мутант. Убивает он, как вы поняли, с двух ударов, выглядит этот здоровяк солидно, атакует он на 1-3 блока. Если вы думаете, что находитесь в безопасности, так как он взаперти, то вы ошибаетесь. Он сломает любой блок, кроме бедрока, и заберёт вашу жизнь, чего бы это ему не стоило. С него выпадает кожа и незеритовые кирпичи.
Следующий, не менее интересный моб, которого называют утопленником, вы его можете найти на всяких болотах, морях, океанах, везде, где есть вода. Он очень быстро передвигается в воде, если он вступит на сушу, то он попросту пропадёт, испарится. Если вы подойдёте к нему на два блока, он утопит вас в воде.
Думаете, вы уже всё видели в этом мире? А как вам «нерождённый ребёнок»? Именно так прозвали следующего моба. Накидывает на вас эффекты замедления и слепоты. Когда вы бьёте его, он будет реветь и звать маму на помощь, в общем, жуткий малый. Если вы его убьёте, вам выпадет кое-что интересное...кхм... смотрите картинку ниже.


Как установить Deadly monsters

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на жутких мобов для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Deadly monsters)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...