Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых жителей для Minecraft 1.7.10 (Helpful Villagers)

Мод на новых жителей для Minecraft 1.7.10 (Helpful Villagers)

10 май 2021
597

Описание

Мод Helpful Villagers – это в первую очередь отличное обновление для оригинальной игры, и увеличение насыщенности и новая атмосфера для тех, кому уже надоели старые деревни. Обычно, если вы вначале находите деревню, то это становится вашим перевалочным пунктом, или первой базой, с которой вы бы сразу же ушли, если бы нашли место получше. Но даже если вы так поступаете, то деревня все равно является в большей степени бесполезной и не обязательной в вашей игре. Но данный мод это исправит, и улучшит, давая вашим жителям новые навыки, что сделает их более полезными и эффективными для самой деревни.

Собственный инвентарь у жителей!

Данный мод добавляет несомненно очень важный и интересный аспект для игры. Этот аспект заключается в том, что любой житель в вашей деревне теперь имеет свой личный инвентарь! Для вас это значит то, что жители смогут добывать огромное количество ресурсов, а только потом относить их обратно в деревню. Но это можно использовать не только во благо города, но и в своих корыстных целях, ведь теперь вы сможете не захламлять свой инвентарь, а просто переместить все в инвентарь жителя, и приказать тому следовать за вами.

Новые профессии и гильдии!

У каждого жителя появляется своя уникальная работа, и для того, чтобы начать давать вашим гражданам эту работу нужны гильдии. Они понадобятся всем кто начнет играть с данным модом, ведь только с помощью них можно разблокировать новые ячейки для работ. Они будут вам нужны для того, чтобы назначать ваших жителей на работу. Чтобы сделать гильдию вам понадобится не так уж и много действий. Во-первых, нужно поставить особый каркас к любой постройке с дверью. Во-вторых, данный дом с каркасом, должен обязательно быть в деревне. А в-третьих, вам придётся поставить конкретный инструмент в рамку, который и определит, чем будут заниматься жители в этой гильдии. К примеру, если поставить в рамку топор, то все жители, входящие в гильдию, будут иметь работу лесоруба; а там, где стоит мотыга, начнут появляться жители с профессией фермера. Если вы сделаете все дома в деревне гильдиями, то это будет приносить неплохой доход в виде ресурсов именно вам. Когда вы создали гильдию, вам нужно будет подойти к любому жителю из деревни и кликнуть по нему правой кнопкой мыши, это действие откроет особое меню. В нем вы сможете выбрать любую профессию, которую вы уже разблокировали, для вашего жителя. Так вы и будете получать новых работников. После того, как вы сделали все сложные махинации, вам придётся дополнительно обеспечить все гильдии инструментами положив их в сундук, который будет в доме гильдии, чтобы жителям было чем работать. Либо вы можете сами ходить и раздавать жителям инструменты, подходящие их профессии.


Улучшение навыков

После того как вы дали инструменты и показали всем жителям их новые ремесла, то вы непременно заметите, что ваша деревня как будто опустела, ведь все жители ушли по делам, которые им раздали. После того, как это произойдет, понадобиться много времени, но с его утратой, вы будете получать всё больше и больше новых ресурсов, блоков, или еды.


Защита деревни

У жителей появляется не только возможность добывать ресурсы, а также надевать броню и защищаться самим, если в этом есть необходимость!


Установка мода Helpful Villagers

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новых жителей для Minecraft 1.7.10 (Helpful Villagers)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...