Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на паучье измерение для Minecraft 1.14.4/1.12.2 (Arachnocraft)

Мод на паучье измерение для Minecraft 1.14.4/1.12.2 (Arachnocraft)

10 май 2021
376
Arachnocraft - это мод, в который добавлено много новых предметов, которые связанны с пауками, мобов и даже новое измерение, которое состоит из множества пещер с классными вещами в сундуках. В будущем разработчики обещают добавить езду на некоторых пауках, расу эльфов и новые породы пауков.

В мир пауков можно попасть копаясь в шахте. С маленьким шансом, вы найдёте некий данж, в котором стоит верстак, печка, какой-то странный житель-паук и сам портал в этот мир. При взаимодействии с жителем-пауком, вы получите достижение «Deep Dark Dealer», что означает по-русски «Глубокий темный торговец» и вообще, привыкайте к достижениям, ведь в этом моде их пруд пруди, почти за каждое ваше продвижение по моду вы будете получать по достижению.
После чего, вы должны отдать этому жителю золотой блок и он даст вам взамен кровавый алмаз, а он нужен для крафта веб-спинера, с помощью него мы будем создавать ещё некоторые предметы для активации портала, крафт веб-спинера показан ниже.
Гуляя ночью, вы наткнётесь на новые виды пауков с которых падает нестабильная нить. Разработчики добавили с ней пасхалку, если в верстак положить четыре нестабильной нити, можно получить шерсть, которая похоже на непрогружённый сайт с ошибкой 404, как по мне, довольно прикольная отсылка. После крафта этой самой шерсти, вам дадут достижение.
Нестабильную нить ещё используют для крафта, для которого нужен яд «молоко пауков». Чтобы добыть этот «яд» нужно найти любого паука и «подоить его как корову ведром», после этого вы получаете яд.
Теперь чтобы скрафтить что-либо, возвращаемся к веб-спинеру, кладём в него две нестабильные нити и молоко паука. Если вы всё сделали правильно, ингредиенты перемешаются и получится две размерные нити. Теперь нам нужны лапки паука, их достать немного легче, просто убейте паука, с некоторым шансом выпадет лапка паука. Наконец, мы начинаем крафтить посох, который откроет нам проход в мир пауков. Крафт посоха ниже.
После того, как вы активируете портал, можно смело туда заходить, однако, я бы посоветовал сделать вам лодки, ведь возле портала будет огромное море, когда вы его проплывёте, вы доберётесь до пещер и руин пауков. Как ни странно, в этом измерении есть ещё и обычные пауки из ванильного майнкрафта. В этом мире освещение устроено немного по-другому, взяв факел, вы почти ничего не увидите, вам нужен кровавый блок из кровавого алмаза, это что-то на подобии свето-камня, только он красный.

Самая частое строение в этом страшном мире это паутинный домик, в котором есть лишь один сундук, в нём вы можете найти броню, блоки алмазов (имею в виду не алмазный блок, из которого делаются девять алмазов, а руда), кости, паутину как ни странно, семена различных культур и многое, многое другое! Причём такие домики встречаются каждые 30-50 блоков!

Если вы уже исследовали почти всё измерение пауков, то я предлагаю стать вам «паучьим магнатом», сейчас расскажу как! Берём девять ниток пауков крафтим из них девять паутин (можно крафтить в верстаке), из этих девяти паутин крафтим паучий блок, нам нужно девять паучьих блоков. После, из этих блоков, мы крафтим более большой паучий блок, более больших блоков нам нужно тоже девять, теперь из них крафтим гигантский блок паутины. После того, как мы его поставим, мы можем зайти в него и там брать 1 нитку паука в секунду. Именно, правильно думаете! У вас теперь есть источник бесконечных нитей!

Как установить Arachnocraft

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на паучье измерение для Minecraft 1.14.4/1.12.2 (Arachnocraft)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...