Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на механизмы для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.7.10 (BuildCraft)

Мод на механизмы для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.7.10 (BuildCraft)

09 май 2021
1 099

Трубы

Трубы - это фундаментальная часть этой модификации, позволяющая перевозить предметы по всему миру без необходимости их переноски игроком. В дополнение к предметам, некоторые типы труб могут использоваться для транспортировки жидкостей и энергии.


Все трубы для транспортировки предметов имеют свойство, называемое «трением»; оно измеряет, насколько труба будет замедлять движение предметов, проходящих через них. Труба с большим трением замедляет работу предметов больше, чем труба с низким трением.

Вытяжные трубы – это трубы, которые могут брать предметы из инвентаря и класть их в трубопроводные сети. Существует три типа труб для добычи, каждый с разными особенностями, однако все три типа имеют три общие черты.


Во-первых, для работы вытяжных труб требуется определённое количество энергии; использование большего количества энергии позволит извлекать больше предметов одновременно.

Во-вторых, трубы извлечения могут извлекать предметы только из одного инвентаря за раз; инвентарь, который в данный момент извлекается, отмечен цветом. Выбранный инвентарь можно переключить, щелкнув правой кнопкой мыши гаечным ключом или используя ворота Buildcraft.

В-третьих, хотя вытяжные трубы могут соединяться с другими трубами и запасами, они не могут соединяться с другими вытяжными трубами.


Автоматический майнинг

Эти машины будут копать ямы в земле или перемещать жидкость автоматически, поэтому вы можете заниматься другими делами, пока они работают.


Насос

Насос будет откачивать жидкость и помещать ее в смежные трубы, совместимые со строительным оборудованием.


Бур

Бур выкапывает яму прямо вниз, пока не достигнет коренной породы (то есть бедрока) или лавы, заменяя блоки под ней горной трубой.


Карьер

Карьер по умолчанию будет выкапывать площадь блоков 20 на 20, если не определено с помощью ориентиров. Карьер будет продолжаться, пока не достигнет бедрока или лавы.


Двигатели

Двигатели можно подобрать, если разрушать каменной или более мощной киркой. Выход энергии из двигателя происходит только на верхней стороне. Двигатели можно повернуть с помощью гаечного ключа, если они повернуты в неправильную сторону. При щелчке по двигателю гаечным ключом правой кнопкой мыши, он автоматически поворачивается лицом к чему-то, что может приводить его в действие. Если такого нет, нечего не изменится. Двигатели должны быть включены рычагом или красным камнем (редстоуном). У каждого двигателя есть свои сильные стороны и разные требования к работе.


Температура

Температуру двигателя легко определить по цвету его сердцевины:

  • Синий: двигатель холодный, а его температура близка к температуре окружающей среды.
  • Зеленый: двигатель тёплый.
  • Оранжевый: двигатель горячий и работает с оптимальной эффективностью.
  • Красный: двигатель может перегреться и вскоре взорвётся, если его не охладить.

Двигатели внутреннего сгорания переходят в оранжевый режим только в том случае, если они начинают перегреваться, так как у них закончился внутренний запас воды или они нагреваются быстрее, чем подается вода, поэтому рекомендуется держать их в зеленой стадии.


Автоматическое строительство

Эти машины нужны для автоматического строительства конструкций. Хотите вы большую коробку или памятник, один из них сделает это за вас. Строителям требуются шаблоны, а таблица чертежей необходима для заполнения инструкциями по сборке. Шаблон будет хранить только информацию о положении блока, поэтому строители могут воссоздавать простые структуры.


Стол архитектора

Стол архитектора создает чертежи и шаблоны для строителей.


Чертёж

Чертёж будет хранить информацию о типе и положении блока, поэтому строители могут воссоздавать сложные структуры.


Наполнитель

Наполнитель может очищать области, заполнять их или заключать в рамки, в зависимости от установленного вами рисунка.


Строитель

Имея некоторую мощность и материалы, строитель воссоздает любую структуру по шаблону или чертежу.


Сборочный стол

Сборочные столы очень нужны для производства предметов поздней стадии игры, включая наборы микросхем красного камня, проводов для труб и ворота.


Как установить BuildCraft

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на механизмы для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.7.10 (BuildCraft)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...