Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на инструменты энда для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Ender Utilities)

Мод на инструменты энда для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Ender Utilities)

08 май 2021
491

Описание

Мод Ender Utilities – это мод, который добавит множество новых инструментов, таких как лассо, или луки, но необычных, а обладающих способностью эндерменов (но не боязнь воды!). Все вещи в данном моде соответствуют данной тематике, и все чем-то связанны с краем. Например, лук и стрелы края позволяют вам телепортировать мобов из одного места в другое, по вашему желанию. Вам достаточно всего лишь нажать на правую кнопку мыши, чтобы установить то место, где окажется моб, после выстрела в него из лука. Так вы сможете телепортировать мобов в ловушки, чтобы легче получать с них опыт и все остальное. Это станет отличным развлечением, которое к тому же будет полезно. Также мод сильно расширился, за годы разработки, и теперь в нем есть не только вещи, но и разные механизмы, связанные с эндом.


Предметы

Эндер лассо

Данная вещь работает также как и лук края, но есть одно но, данное лассо создано для ближнего боя, и вам нужно подойти достаточно близко, чтобы накинуть и телепортировать к себе моба. Это более экономно, чем лук, ведь вам не надо будет тратить стрелы, но и более опасно.


Бесконечный жемчуг эндера

Данный жемчуг края, имеет много использований. Ведь после того как вы используете его, и упадёте на место, он вернется к вам опять. Их также можно использовать для создания глаз эндера, чтобы найти крепость энда, и пройти игру. Также есть более прокаченная версия, с помощью которой можно будет не только телепортироваться, но и даже летать!


Эндер–порт

Очень полезная вещь, у которой есть 2 версии: обычная и улучшенная. Он даст вам возможность ставить точку возвращения, в которую вы сможете телепортироваться из любой точки мира, но не из других миров, таких как ад, или край. Но это исправляет улучшенная версия, ведь с ней вы сможете телепортироваться домой, даже из другого мира.


Печь эндера

Это еще одна печка, которая как всегда лучше оригинальной печи. Она будет переплавлять намного больше материалов на один источник топлива, а так же сможет сразу же перемещать их в сундук эндера, так что вам не придётся перекладывать ресурсы в сундук. Также данная печь может работать на трёх разных режимах скорости. Вот как работают разные режимы печки: на первом режиме печка должна работать без источника топлива, правда, на каждую переплавку будет уходить целая минута. На втором режиме печка заметно ускориться, и будет выдавать предметы раз в три секунды. На самом последнем режиме печка будет выдавать новые предметы, каждую секунду, но в тоже время будет использовать в два раза больше топлива.


Стрелы эндера

Некоторые из предметов, например, эти стрелы, не особо новые, а просто настроены под тематику края и эндерменов. Данные стрелы используются для стрельбы из эндер лука, и телепортируют мобов туда, куда вы укажите. Или в любое место в дальности 10 блоков от игрока.


Сумка эндера

Данная сумка, повторяет возможности эндер сундука, с помощью неё можно будет посмотреть вещи на любых расстояниях. Главное её отличие от аналога выше в том, что её можно одеть с помощью комбинации SHIFT и правая кнопка мыши. В неё никто не сможет залезть кроме вас.


Лук эндера

Позволит стрелять стрелами края. А так же указывать точку, в которую телепортируется моб, после попадания в него стрелой.


Установка мода Ender Utilities

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на инструменты энда для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Ender Utilities)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...