Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на рюкзаки для Minecraft 1.7.10 (Adventure Backpack)

Мод на рюкзаки для Minecraft 1.7.10 (Adventure Backpack)

06 май 2021
354

Описание

Adventure Backpack – эта модификация добавит в ваш мир много новых рюкзаков, которые могут очень сильно вам помочь, и к тому же они довольно милые. Все рюкзаки станут вашими главными помощниками на всех этапах игры. Они очень просто крафтятся, и вы сможете использовать их с самого начала игры. Вы сможете взаимодействовать с рюкзаком с помощью кнопки «Shift» и, кликнув левой кнопкой мыши, по рюкзаку, чтобы открыть его, если он лежит на земле. Также можно создать разные дополнительные вещи, например, канистра для воды, или спальный мешок.


Виды рюкзаков

В моде присутствуют несколько видов рюкзаков, которые можно создать, соединяя и комбинируя разные предметы, которые могут выпасть из мобов, или же растений. Есть рюкзаки, которые могут быть заполнены разными жидкостями, смотря от того какие вам нужны. Например, есть рюкзак корова, её можно наполнить молоком, если в нем есть хоть немного пшеницы. Рюкзак из кактусов, может быть наполнен водой, если идет дождь, или если вы стоите, где-нибудь в озере, или в любом другом месте, где есть вода. А также есть рюкзаки, сделанные с помощью арбузов, они могут хранить в себе арбузы, или арбузный сок. Каждый рюкзак может помочь вам в разных ситуациях. Они отлично хранят провизию, и можно переносить много жидкости. Есть и другие виды рюкзаков, которые дадут вам разные эффекты, если вы будете носить их с собой. Рюкзак из курицы, будет время от времени, оставлять куриные яйца позади вас, рюкзак сделанный из спрута, даст вам эффекты подводного дыхания, и дар видеть в воде. Рюкзак из летучей мыши, даст вам ночное зрение. Все рюкзаки очень полезны, и облегчат вам жизнь, будь вы в пещере, или под водой.


Функции рюкзаков

Каждый из рюкзаков снабжен своим собственным верстаком, прямо внутри него, так что теперь не придётся постоянно таскать его с собой, и использовать в любое время.
Также в рюкзаке есть отдельный слот для инструментов, которые можно менять, если вы зажмете «Shift» и будете прокручивать колёсико мыши. Таким образом, можно не забивать половину хотбара инструментами, и экономить место.


Установка мода Adventure Backpack

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.  

Скачать Мод на рюкзаки для Minecraft 1.7.10 (Adventure Backpack)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...