Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на могилы для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11/1.10.2 (Gravestone)

Мод на могилы для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11/1.10.2 (Gravestone)

04 май 2021
1 628

Описание

Мод Gravestone - сделает ваш мир в игре более страшным, и более удобным, ведь он добавит надгробия, которые будут появляться после смерти любого игрока. Но он работает не только с игроками, но и с вашими питомцами, будь то кошка или собака. В могилах будут оставаться ваши вещи, которые были у вас до вашей смерти, так что можно не бояться умирать рядом с лавой, или с огромной пропастью. Но это не всё, и даже не самое крутое, в данном моде есть и другие интересные вещи! Теперь ходя по миру, вы можете найти разоренные, опустевшие кладбища, и даже жуткие катакомбы под землей. А также добавлены разные спавнеры ведьм и скелетов, раскиданных по всему миру. Так что вам придётся более осторожно путешествовать и исследовать, ведь вас ждет что-то опасное на каждом углу!

Могилы и их возможности!

В моде есть целых три разных вида могил, так что умирать будет ещё интересней, которые создаются после вашей или любой другой смерти. На каждой из могил будет написано имя, умершего, причину его смерти, и даже эпитафия в честь умершего! Также если у вас в руке будет меч, то есть некий шанс, дающий вам надежду на то, что вместо могилы, будет ваш, воткнутый в землю, меч. А ещё бродя по миру вы сможете увидеть не ваше надгробие или мемориал, а обычного животного, или жителя, которые когда-то умерли по каким-то причинам. У них также будет написана своя история, рассказывающая об их былой жизни.

Катакомбы, и все что с ними связанно!

Как было написано раньше и выше, мод добавит кладбища и катакомбы внутри них. Кладбища - это огромные сооружения ограждённые заборами, на которых стоит огромное множество могил, и посередине большое здание, которое служит входом в катакомбы. К слову, можете попробовать раскопать могилы, но скорее всего вы ничего не найдете, в отличие от катакомб.
Катакомбы это очень страшное и опасное место, где множество ловушек, и орды зловещих мобов, охраняющих свои останки, или их близких. Но если вы пойдете туда, вы встретите не только запах смерти, но и приятную добычу, в случае успеха. Также в них вы сможете найти нового моба - скелета.

Возрождение ваших любимых питомцев!

Если вам не хватило того, что после вашей смерти все вещи останутся в вашей могиле и никуда не денутся, оставаясь в красивом месте, то специально для вас есть ещё одна функция. Вы сможете возродить ваших домашних животных, если они умерли!Для того чтобы это произошло, вам придётся... выкопать и достать труп вашего питомца из его могилы. Как бы это не звучало, но это единственный и довольно кощунственный способ оживить вашего любимого питомца. Как только вы это сделаете, вы получите огромный минус к карме, и должны будете построить алтарь. Потратив немного опыта, вы сможете возродить вашего мертвого внутри друга, вернув его в мир живых.


Установка мода Gravestone

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на могилы для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11/1.10.2 (Gravestone)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...