Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на динозавров для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Fossils and Archeology Revival Mod)

Мод на динозавров для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Fossils and Archeology Revival Mod)

22 апрель 2021
625
Во Вселенной Майнкрафт существует огромное множество вещей и территорий, которые можно исследовать, но одной вещи определенно не хватает. И это динозавры, и данный мод это исправит, добавляя все нужные вещи и блоки для археологии, и выращивания динозавров!

Описание

Мод Fossils and Archeology Revival не только добавит вымерших животных в ваш мир, но и добавит большое количество разных тематических вещей, таких как яйца, окаменелости, новые инструменты, древние блоки, и самое важно - ДНК динозавров и мини лаборатория, для того чтобы оживить их. Данный мод добавит все, что вам могло бы помочь, чтобы возвести свой личный парк динозавров.
Что действительно здорово, так это то, что вы сможете стать реальным археологом и находить окаменелости и ДНК, оставшиеся в глубоких недрах земли, по всему вашему миру так же, как вы бы могли это делать в реальной жизни. И вдобавок к этому, из собранных материалов вы действительно сможете вырастить своих собственных существ в вашей лаборатории.
Ваша цель как ученого и археолога, состоит в том, чтобы собирать окаменелости в разных шахтах. Они будут похожи на обычные каменные блоки, но когда их разбивают, то можно будет обнаружить кости, а также артефакты или био-окаменелости. Био-окаменелости - это ключ к вашему творению. Их нужно будет проанализировать, после чего появляется шанс получить ДНК динозавра. Как только у вас появится ДНК, вы сможете развить ее в любом яйце динозавра, из которого она могла бы произойти. Затем просто положите яйцо на землю и ждите настоящего чуда!


Данжи

Также в данном моде есть свои данжи! Их всего 3 штуки, но они очень вам помогут в выращивание динозавров. Для каждого археолога, они настоящая сокровищница, потому что там могут быть ДНК динозавров, блоки для создания динозавров, вещи забытых цивилизаций, кости, и много других полезных вещей!

Виды данжей:

  1. Академия – это гигантское здание, в ней и находятся разные предметы, ДНК, блоки, предметы, и т.д.
  2. Кораблекрушение – это затонувшие корабли, в которых также можно найти полезные ресурсы.
  3. Пирамида – здание в виде пирамиды, в которой можно найти останки древних цивилизаций.

Установка мода Fossils and Archeology Revival Mod:

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Скачиваем и устанавливаем LLibrary.
  3. Переходим в папку .minecraft/mods.
  4. Копируем скачанный файл.
  5. Готово.

Скачать Мод на динозавров для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Fossils and Archeology Revival Mod)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...