Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на горшки для Minecraft 1.7.10 (Modular Flower Pots)

Мод на горшки для Minecraft 1.7.10 (Modular Flower Pots)

17 апрель 2021
368
Мод Modular Flower Pots – это мод, который добавит в ваш мир очень много новых горшков, в которых можно будет выращивать любые растения, и подойдут для создания милого огорода. Данные горшки отличное решение, чтобы вы сделали ваши сады или огороды более компактными, милыми и удобными. Но также вы сможете не только выращивать в горшках все что угодно, но ещё и декорировать их разными элементами. А после этого огородить их новыми заборами!


Создание горшков

Вы сможете создать свой уникальный горшок из речной глины, и в последствие обжечь его, чтобы он затвердел и превратился в затвердевший горшок. Но также можно создать горшки разных цветов!Цветные горшки можно создать с помощью цветной глины, или добавить краситель уже на готовый горшок, вы сможете делать ваши горшки с большим количеством цветов. Также можно выбрать размер вашего горшка, он может быть как в 1 блок, так и в целых 10, или даже 20 блоков! Так вы сможете помечать ваши горшки, или выделять их, для создания лучших садов и декораций.


Рисование на горшках

Для того чтобы вы могли начать рисовать узоры на ваших горшках, вам необходим штамп. Его можно получить, купив у жителей деревни, или найти в заброшенных шахтах. После этого можно просто наложить его на необожжённый горшок на верстаке. Или можно облегчить себе жизнь и сделать гончарный стол, на котором легче делать рисунки, и он тратит намного меньше ресурсов! Также в нём можно сохранять свои эскизы рисунков, чтобы не терять их.


Новые заборы

Появятся новые деревянные заборы и столбы из всех видов дерева, он не только красив, но и защищает вашу ферму. Чтобы их сделать нужно всего лишь два блока дерева, и после этого связать их нитками. А если вам не понравится, вы сможете из 4 заборов, сделать один цельный блок.


Другой биом в одном блоке!

В горшках можно создать блок с отдельным биомом! Достаточно лишь взять образец почвы у блока в другом биоме, и поместить это в горшок и всё. Также можно протестировать почву и узнать некоторые особенности биома, будь то температура, или количество осадков. 


Установка мода Modular Flower Pots

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на горшки для Minecraft 1.7.10 (Modular Flower Pots)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...