Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на фермерство для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Forestry)

Мод на фермерство для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Forestry)

16 апрель 2021
612
Это довольно огромная модификация, которая добавит в игру новые предметы, машины и руды, многие из которых используются в сельском хозяйстве. Лесное хозяйство также добавляет пчел, пчеловодство и лесоводство.


Пчеловодство: начало

Каждому виду пчёл нужен свой улей, пасека или пчелиный домик. Есть три способа получить пасеки; построив, купив один у сельского жителя – пчеловода, взяв один во дворе того же сельского жителя. Поскольку машины для создания пасек необходимы для других аспектов пчеловодства, их стоит тоже построить, даже если вы идете по стопам жителей деревни или придерживаетесь идеи более простого пчелиного дома.


Пасеки

Пасека — это второй уровень создание ульев, в которых живут пчелы. Единственная неприятная часть при строительстве пасеки — это пропитанная оболочка; она должна быть построена в плотнике и требует растительное масло. Масло из семян производится в соковыжималке и требует большого количества семян — из 50 семян ванильной тыквы, арбуза или пшеницы можно получить одно ведро/банку/капсулу масла семян. Одной единицы достаточно для изготовления четырех пропитанных оболочек. Если есть житель-пчеловод, выгодной альтернативой будет обмен большого количества брёвен на пасеку. В противном случае потребуется посадка семенных культур. Лён, несмотря на его более низкую урожайность, заслуживает внимания, так как он также подойдет для холщовых или золотых сумок.


Источники пчёл

Любой, кто исследовал мир с этой модификацией, скорее всего, наткнулся на один или несколько диких ульев. Эти ярко полосатые блоки, которые появляются в основном на поверхности, но некоторые типы могут появляться в воде, под землей или в других измерениях. Ульи — самый распространенный источник исходного племенного стада. Модификация добавляет сразу 11 улей, которые спаунятся в зависимости от биома и измерения. Эти ульи спаунятся в лесах, лугах, джунглях, в снежном биоме, в болоте, в аду, в эндер мире и в воде.


Лесоводство: начало

Вы можете автоматизировать пасеки или пчелиные дома, но это не обязательно. Обычно пчелам нужен хотя бы один цветок вокруг своего жилища. Пчелиные домики дешевле пасек, и пчелы в них проживут дольше, но их нельзя автоматизировать там, где это возможно.
Через некоторое время блоки листьев на деревьях будут опыляться. Учтите, что это требует времени, вы пройдете через несколько поколений пчел, прежде чем это произойдет; модификация Forestry требует терпения практически во всём. Чтобы увидеть эти опыленные блоки, вам понадобятся очки или шляпа пчеловода; когда вы помещаете их в слот для брони в своём инвентаре, вы можете увидеть блоки опыленных листьев, похожие на листья с разных деревьев. Если вы сломаете эти листовые блоки, будьте уверены, что саженец выпадет.
Когда у вас появятся новые саженцы, вы можете посадить их в своей роще (возможно, после удаления некоторых из старых) и начать всё сначала.

Мутации

Обычный результат успешной мутации – гибрид нового вида с одним из родительских видов. Дерево, которое мутировало по генам обоих видов, будет иметь все черты родителя для нового вида, и ни один из родителей не будет чистокровным. Дерево с частичной мутацией будет иметь некоторые гены нового вида, а некоторые — родительского вида.

Доминантные гены показаны красным/розовым цветом, рецессивные гены — синим. Если в дереве есть два доминантных или два рецессивных гена, то это определяется случайным образом. Если у дерева есть один доминантный и один рецессивный ген для данного признака, то у дерева всегда будут особенности с доминантным геном.

Как установить Forestry

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на фермерство для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Forestry)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...