Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на превращение для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (MetaMorph)

Мод на превращение для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (MetaMorph)

11 апрель 2021
2 584
Большинство ванильных мобов в Minecraft имеют свои уникальные способности, в модификации некоторые мобы не могут использовать свои ванильные способности, но однако их можно отключить или настроить под вас.


Начало

Как только вы убьете своего первого моба, вы сможете перевоплотиться в него. Для этого вам нужно открыть меню модификации, нажав на клавишу «X» по умолчанию. В меню вы сможете выбрать сущность либо с помощью мыши, либо с помощью клавиш со стрелками. Нажмите кнопку «Morph» для перевоплощения. К полученным сущностям можно добавить привязку горячих клавиш, которую можно использовать как внутри этого меню, так и в игре.
После смерти ваши превращения никуда не пропадут, хотя вы можете включить такую функцию в настройках модификации. В креативе вы сможете выбрать фактически любое превращения через менюшку «CreativeMorph», которая открывается нажатием на клавишу «B» в игре.


О перевоплощениях

Каждый морф (перевоплощения), который вы экипируете или применяете, даёт вам различный внешний вид, размер и способность к здоровью. Кроме этих свойств, каждый морф также обладает особыми умениями, атакой и действием. Только ванильные морфы имеют конфигурацию. А мобов, которые добавлены от других модов, вам придётся настроить.
Умения дают особые свойства морфам. Например, если вы захотите перевоплотиться в курицу вы будете медленно падать и не получите урона от падения. Если хотите перевоплотиться в паука или пещерного паука, вы сможете взбираться на стену. Летучая мышь сможет летать и имеет ночное зрение.

  • Атака – это эффекты, которые применяется к атакуемому противнику. Например, если вы ударили какого-то моба, находясь в облике паука, ваша цель получит эффекты ядовитого зелья. Если вы ударяете существо, находясь в облике железного голема, вы подбросите своего противника высоко в небо.
  • Действия – это особые умения, которые запускаются "ключом действия" (который включается с помощью клавиши «V» по умолчанию). К примеру: в облике кролика вы сможете подпрыгнуть очень высоко; в облике крипера вы сможете взрывать всё на своём пути.


Как установить Metamorph

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Распакуйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на превращение для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (MetaMorph)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...