Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на замбийскую атмосферу для Minecraft 1.7.10 (DayZ)

Мод на замбийскую атмосферу для Minecraft 1.7.10 (DayZ)

05 апрель 2021
614
Мир был поражен новой и неизвестной инфекцией, которая уничтожила почти все населения мира. Вы один из немногих, кто смог выжить, и теперь вы должны искать эту новую пустошь, чтобы бороться за свою жизнь против того, что осталось от коренного населения. Можете начать свой путь в одиночку или объединиться с друзьями, возьмите на себя этот обреченный мир, выбирая свой путь в этом жестоком и пугающем ландшафте, используя любые средства, на которые вы наткнетесь, чтобы выжить.


Начало игры

Перед тем, как вы начнёте играть с этим модам, вы должны сначала нажать кнопку "Больше вариантов мира...", а под "типом мира" вы увидите два новых варианта: "DayZ Original" и "DayZ Snow". Выбор одного из этих миров активирует мод. DayZ Original создаст новый мир, похожий на оригинальный мир DayZ. DayZ Snow будет генерировать подобный мир, но на этот раз все будет в снежном биоме.

Основной биом сгенерированного мира будет иметь ровную почву со множеством лиственных деревьев. Там также будут озера, пещеры и сооружения, а также небольшие города, содержащие сундуки с определенными предметами.


Элементы

В этом мире существует большое разнообразие дополнительных предметов, которые были добавлены с этой модификацией. Они включают в себя большое количество оружия, консервов, напитков, бинтов, антибиотиков и блоков, таких как колючая проволока, забор из сетки, мешки с песком и многое другое. Есть также камуфляжная броня, чтобы смешаться с кустами.

Оружие

В DayZ существует несколько видов оружия. Все оружие не отличить от реального, и они ведут себя как таковые. Винтовки, автоматы, дробовики и большинство снайперских винтовок заполняют всё основное место для оружия. Они займут 10 слотов в рюкзаке, а пистолеты занимают 5 слотов.


Транспортные средства

Также модификация добавляет множество транспортных средств, как правило, в плохом состоянии или полностью не работающих. Они позволяют свободно путешествовать, также считаются объектом высокой ценности, поэтому следует соблюдать осторожность при их использовании, ремонте или атаке.


Заправка

Так как мод является более-менее реалистичным, транспортные средства требуют заправки. Для заправки транспорта требуется специальная канистра (20 литров) или канистра с топливом (5 литров). По умолчанию топливные баки полны, когда их находят, но в конечном итоге всё равно будет нужно топливо. Как только у вас будет полная канистра с топливом, вы должны подойти к транспорту и выбрать опцию заправки. У вас запустится анимация заправки.

Если вы не можете найти топливный бак, вы можете перекачать топливо из другого транспортного средства, имея оборудование для канистр. Просто подойдите к автомобилю и выберите вариант сифона. Помните, что для сифонирования требуется шланг. Автомобиль, из которого вы отсасываете топливо, также должен иметь больше топлива, чем канистра, которую вы пытаетесь заполнить. Например, если вы хотите наполнить 20-литровую канистру, перекачивая топливо, автомобиль должен будет иметь в своем топливном баке не менее 20 литров.


Советы

  • Транспортные средства очень хрупкие. Хотя вы можете переезжать через заборы и другие объекты (в зависимости от размера), настоятельно рекомендую избегать любых столкновений с окружающей средой.
  • Находясь в транспортном средстве, вы можете использовать три клавиши для ускорения. Клавиша «Q» предназначена для более медленных скоростей, «W» позволяет вам двигаться быстрее, в то время как удержание клавиши «E» заставляет вас двигаться намного быстрее. (Это не работает с вертолетами, так как нажатие кнопки E, вы возможно, включите катапульту, и полетите вверх)
  • Когда вы заметили транспорт в городе или на аэродроме, будьте осторожны, потому что это может быть ловушка.


 Установка мода DayZ:

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на замбийскую атмосферу для Minecraft 1.7.10 (DayZ)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...