Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на рпг для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Divine Rpg)

Мод на рпг для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Divine Rpg)

04 апрель 2021
678

Модификация добавляет 8 новых миров, более 100 новых мобов, 20 новых боссов, cотни новых видов оружия, уникальные доспехи, костюмы, инструменты, а также, материалы.


Миры

Все миры парят в небе, и чем больше сложность игры, тем темнее в этих измерениях. Чтоб попасть в эти миры, нужно построить порталы, которые чем-то схожи с порталом нижнего мира. Во всех мирах модификации есть свои собственные руды. Когда вы их переплавите, вы получите некие части фрагментов, которые будут использоваться в будущем. Как я ранее говорил, модификация добавила 8 миров, которые я сейчас перечислю.

  1. Дикий лес.

  2. Эдем.

  3. Аппалачия.

  4. Поднебесье.

  5. Мёртвум.

  6. Заснежье.

  7. Везеа.

  8. Подземелье Тайн.


Боссы

Некоторые боссы появляются при помощи игрока, который использовал производитель боссов. Также существуют и боссы, которые спаунятся в сумеречных измерениях.

  • Боссы внешнего, подземного мира и края – древняя сущность, наблюдатель, царь лихачей, и орда Айроко.

  • Боссы мира Мёртвум – душа изверга, Кар-ОТ, сумеречный демон, Вамашерон, Денсос и Рейвор.

  • Прогрессивные боссы – солнечный шторм, Термасект, неистощимый лучник и королевская Кори.

  • Боссы Подземелья тайн – Драмикс и Парасекта.

  • Боссы Везеа – королева улья, Квадро, доктор Карос, Раглок Годдур, крушитель, леди луна и Спинарус.


Валюта

В этой модификации основная валюта – Арканиум, ей можно поторговать с торговцами, которыми является Капитан Мерик, Леорна, Лорд Ваттикус, Даттикон и Зелус. Чаще всего ей торгуют в измерении «Подземелье Тайн».


Броня

В этой модификации имеется очень много различных типов брони, различающихся по силе и способностям. Броню можно поделить на 2 раздела: доспех и костюм.

Костюм обеспечивает полную защиту и может быть легко изготовлен. А вот доспех, как правило, очень тяжело получить, так как это требует довольно громадное количество ресурсов и времени. Возьмём, к примеру, эдемские доспехи. Для этого требуется в общей сложности 504 фрагментов Эдема. Почти все доспехи дадут игрокам различные способности, если они носят полный комплект доспеха. Это называются бонусами полного набора. Некоторые бонусы более полезны, чем другие.

С другой стороны, костюмы не обеспечивают никакой защиты. Их нельзя скрафтить, они продаются у определённых NPC. Однако ношение полного комплекта дает игроку очень полезные эффекты, которые могут быть полезны для выживания. Например, костюм Скелмена дает игроку бесконечную насыщенность (полная линия насыщение). Однако некоторые костюмы должны быть в пределах определенных параметров, чтобы нормально функционировать. Примером этого может служить костюм Санта-Клауса, который будет работать только в том случае, если игрок находится в измерении Айсейка.


Оружие

Оружие является обязательной частью этой модификации. Они используются для борьбы с мобами, боссами и получения добычи. Вы не можете легко продвигаться вперед, не модернизируя свое оружие. Также есть два меча, которые нужны для получение двух достижений A Divine Plan и All Hell Loose. Условия достижений является ударить мечом бури и создать божественный меч.


Удалённый мир

В новых версиях был удалён мир «Анти-Ад», однако, его можно встретить в старых версиях мода. Сам мир содержит только лёд, а также коренную породу. Имеет генерацию, как в Нижнем мире. Существует только в версии 1.6.4. Возможно, это недоработанная идея наших разработчиков модификации.


Руды

Почти в каждом измерении есть свои уникальные руды, используемые в качестве источника для многих видов сырья.
Divine RPG добавил нам целых три новых руды в поднебесье: Realmite, Arlemiteи и Rupee. Мод также добавляет кровавую и Нетеритовую руды, которые находятся в Нижнем мире. Четыре основных Сумеречных мира также имеют по одной руде, причем руда названа в честь этого измерения.

Как установить Divine RPG

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на рпг для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Divine Rpg)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...