Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (Avatar 2: Out of the Iceberg)

Мод на магию для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (Avatar 2: Out of the Iceberg)

02 апрель 2021
2 152
Как и было написано в кратком описании, Avatar 2: Out of the Iceberg - это многопользовательский стихийно-боевая модификация, которая добавит все типы стихий из Avatar: The Last Airbender. Цель этой модификации, чтобы сделать быстро меняющиеся командные сражения с огромным количеством командной тактики и, возможно, навыков RPG.
Модификация разрабатывается уже довольно продолжительное время и несколько раз целиком переписывалась и изменялась, у модификации есть три вики, а теперь информация в них частично стареет, потому-что авторы снова изменили процесс развития в модификации.

Команды Аватара

  • /avatar bending
  • /avatar bending add Wyxels airbending

Эта команда позволяет выбрать стили стихий. Это единственный способ получить сразу несколько стилей стихий одновременно, и его можно использовать только в мире с включенными чит-кодами. Однако, вы не ограничены только тем, что даете себе магию воздуха. Ниже представлен список всех возможных стихий, которые вы можете себе выдать.

  1. Магия воздуха
  2. Огненная магия.
  3. Магия земли.
  4. Магия воды.
  5. Айсберг.
  6. Магия огня.
  7. Песочница.
  8. Молниеносная магия.

Также, советую обратить внимание на то, что вам необходимо иметь основной стиль стихии разблокированным, если вы хотите выдать себе ещё один стиль стихии. Вы также можете задать себе все стили, введя следующую команду.

/avatar bending add Wyxels all

Дополнительные команды


/avatar xp Wyxels air_gust lvl1

С помощью этой команды вы можете установить свой уровень стихийных способностей. Хочу заметить, что стихийные способности четвертого уровня имеют два пути, вы должны ввести lvl4_1 или lvl4_2.

Эти команды также используются для сброса стиля. Если вы хотите сбросить способность, просто используйте эту команду и укажите уровень способности на первый.

Все способности имеют разные имена. Например, есть air_gust, airblade, air_jump и так далее. Способности легче выбирать, нажав на TAB, он автоматически выберет имя.

Мод в данный момент в альфа-версии и находится в активной разработке. Хотя многие из запланированных функций еще не были реализованы, визуальные эффекты способностей довольно хорошо проработаны. Модификация отлично повторяет возможности вселенной аниме Аватар, фанатам очень нравится такая задумка.

Установка мода Avatar 2: Out of the Iceberg

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на магию для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (Avatar 2: Out of the Iceberg)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...