Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на декор для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Supplementaries)

Мод на декор для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Supplementaries)

21 март 2021
653
Supplementaries - это отличный мод, полный новых и интерактивных элементов, чтобы добавить немного разнообразия вашим сборкам. Большинство предметов функциональны, и созданы для того, чтобы было интересней играть и это облегчало вашу жизнь. Также он добавляет различные блоки для редстоунеров, например вентиляторы, шестерни, и замки.

Мод добавляет такие вещи:


  • Висячие вывески, на которых можно писать или размещать предметы, они начинают двигаться, когда сквозь них ходит игрок или любое другое существо.
  • Указатели направления, которые можно разместить на заборах, если вы захотите поменять направление указателя, то встаньте на «shift» и щелкните правой кнопкой мыши, так они изменят направление. Они будут расположены под любым углом, под которым вы их изначально разместите, так что есть множество направлений, на которые они могут указывать.
  • Новые банки, которые могут содержать любую жидкость, включая XP! Просто щелкните правой кнопкой мыши жидкостью, по вашему выбору, на банку и она начнет наполняться. Они также могут быть подключены к хранилищам, контейнерам и даже трубам, если конечно у вас есть мод, поддерживающий передачу по трубам.
  • Новые стойки, которые направлены на улучшение конструкции стандартных факелов. Они более долговечны, и если на них попадет вода, они перестанут гореть, но не отсоединится от блока, так что вы сможете просто снова зажечь их!
  • Вазон, который можно использовать декоративно или может содержать одну культуру, которая не нуждается в воде для роста!
  • Блок шестерней – это способ легко передавать сигналы редстоуна вертикально. Просто поставьте данные блоки друг на друга, и редстоун будет поднят вверх с минимальным количеством занятой недвижимости.
  • Меха – этот блок при подаче редстоуна образует ветер, который будет отталкивать всех кто идет по направлению ветра.
  • Можно даже ставить ловушки с бамбуковыми шипами. Они функционируют так же, как паутина, за исключением того, что они наносят урон при пересечении через них, или падении. Их даже можно сделать более смертоносными, отравив наконечники!
И еще очень много различных предметов, которые не так сильно проработаны, но также интересны.


Установка мода Supplementaries

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на декор для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Supplementaries)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...