Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на точку возрождения для Minecraft 1.12.2 (Scroll of New Life)

Мод на точку возрождения для Minecraft 1.12.2 (Scroll of New Life)

19 март 2021
644
Scroll of New Life (SoNL) очень полезный мод для каждого игрока, он пригодится в любой сборке! Вкратце если вы умрете, и ваша точка спавна будет сломана, то вы появитесь не в стартовом месте спавна, а у ближайшей кровати от вашей прошлой точки спавна.

Описание


Этот мод добавляет в игру только один новый предмет - это свиток новой жизни, одноразовый предмет, который устанавливает ваш спавн, когда вы используете его (только в Загробном мире). Когда новые игроки присоединяются к игре они получают данный свиток, добавленный в их инвентарь, и если не используются другие моды, такие как «Craft Tweaker», невозможно будет сделать еще один свиток. Хотя на первый взгляд этот мод кажется до смешного простым, но на самом деле свиток очень умный и полезный. В любое время, когда место вашего спавна будет заблокировано, майнкрафт немедленно попытается заспавнить вас случайным образом в мире с сообщением "ваша кровать уничтожена или была заблокирована". Однако SoNL идет еще дальше. Если ваше местоположение спавна заблокировано, SoNL пытается найти следующую ближайшую действительную точку спавна и спавнить вас там. Он всегда старается подвести вас как можно ближе к исходной точке появления. Он делает это, эффективно проверяя пары координат X-Z, спирально выходящие из исходной заданной точки спавна, проверяя блоки как выше, так и ниже на наличие допустимых мест спавна. По умолчанию он проверяет 20 (настраиваемых) таких пар X-Z, что приводит, в общей сложности, к 60 проверкам (текущий уровень Y, уровень Y выше и уровень Y ниже для каждой пары). Если спавн не найден, то SoNL позволяет Майнкрафту спавнить вас случайным образом. Однако если в области поиска создается допустимая точка спавна и игрок снова умирает, SoNL обнаруживает это и возвращается к спавну игрока как можно ближе к его заданной точке спавна. Если игрок использует другой Свиток жизни, его точка появления переопределяется. Если игрок устанавливает свою новую точку спавна каким-либо другим способом, когда он не мертв, его прошлая точка спавна отключается. И в последующий раз, после смерти, игрок будет появляться в новой точке спавна.

Установка мода Scroll of New Life

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на точку возрождения для Minecraft 1.12.2 (Scroll of New Life)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...