Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на големов для Minecraft 1.16.5 (Golemancy)

Мод на големов для Minecraft 1.16.5 (Golemancy)

17 март 2021
994
Golemancy - это мод о захвате душ мобов, разведении их и использовании для создания верных слуг големов, которые будут выполнять ваши приказы. Например, они смогут сражаться за вас, собирать предметы и делать разные другие вещи, чтобы автоматизировать вашу игру в Майнкрафте!

Процесс создания големов

Захват Душ

Вы должны сделать пустой камень души, поместив кварц в камнерез. С его помощью вы будете захватывать души. Затем вам нужно будет убить несколько мобов. Когда вы найдете и убьете толпу мобов, чьи души могут быть захвачены, и у вас будет пустой камень души в вашем инвентаре, он заполнится.

Создание големов

Камни души бесполезны без тела, поэтому следующий шаг - сделать глиняное тело. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы поместить тело в мир. Затем щелкните правой кнопкой мыши по нему камнем души, чтобы превратить его в голема!

Палочка Голема

Палочку големов можно использовать для взаимодействия с вашими големами: Держите палочку голема в руке и щелкните правой кнопкой мыши по одному из ваших големов, чтобы заставить его следовать за вами. Щелкните правой кнопкой мыши еще раз, чтобы он остановился.
Если вы щелкните правой кнопкой мыши по голему во время того, когда вы стоите на «шифте», вы войдете в "режим связывания". В этом режиме вы можете, щелкнув правой кнопкой мыши по блоку, привязать голема к этому блоку.
Големы считают свой связанный блок "домом" и возвращаются к нему, когда они не заняты чем-то другим. Некоторые големы могут, если они связаны с сундуком или другим инвентарем, извлекать или добавлять предметы в свой связанный блок.

Зеркало души

Каждая душа обладает набором атрибутов и генетики, которые определяют ее тип и способности. Вы можете проверить гены ваших камней души с помощью зеркала души: Чтобы использовать зеркало души, просто держите его в руке и щелкните правой кнопкой мыши с камнем души в другой руке.

Похититель душ

Вы можете скрещивать камни души вместе, чтобы получить новые результаты. Для этого вам нужно будет создать «похититель душ», используя любой заполненный камень души: Похититель душ - это то, что вы используете для разведения камней души. Однако вам понадобится хороший запас пустых камней души и костной муки, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии.

Послесловие

Этот мод в настоящее время только на английском языке, и находится в бета-версии: сейчас реализованы только базовый набор големов, и некоторые другие механики. А такие вещи как конфигурационные файлы, туториалы в виде книг, и разные варианты големов, только запланированы на будущее.
Текстуры и модели сущностей, находятся в раннем состоянии и могут быть изменены, ошибки и сбои вероятны! Если это проблема для вас, я рекомендую подождать, пока мод не станет более стабильным.

Установка мода Golemancy

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на големов для Minecraft 1.16.5 (Golemancy)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...