Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на улучшение характеристик игрока для Minecraft 1.16.5 (Chest Cavity)

Мод на улучшение характеристик игрока для Minecraft 1.16.5 (Chest Cavity)

17 март 2021
4 892
В этом моде множество характеристик, которые вы можете улучшить. Например, можно продлить время нахождения в воде, увеличить запас здоровья, увеличить скорость передвижения игрока и тому подобное. Но также вы можете ухудшить эти характеристики и даже довести персонажа до смерти. У вас появиться дополнительный инвентарь, где будет находиться весь ваш внутренний мир. У каждого вида существ разный внутренний мир, у враждебных мобов он сильно может отличаться от вашего, но в нем есть и свои плюсы. Вы можете извлекать из себя ненужные органы и заменять их более полезными. Также при смене органа могут наблюдаться такие побочные эффекты, как одышка, замедленное заживление, неспособность бороться с инфекцией, уязвимость к физическому вреду, слабость, потеря аппетита, трудности при ходьбе или беге.

Органы и их функции


Органы обычно делятся на три вида: гнилые, те органы которые чаще всего встречаются у враждебных мобов, человеческие органы и органы животных. Гнилые органы и органы маленьких животных вдвое эффективнее человеческих, а органы животных эффективнее только на 0.75%. В начале игры у вас будет полный комплект человеческих органов, также там будет пару свободных ячеек для других органов, но если вам не будет хватать места, вы всегда можете от чего-то избавиться. Тело любого организма будет болезненно отвергать любой орган, принадлежащий другому, но органы, не принадлежащие никому, безопасны для использования. Любой орган, который упадет в качестве добычи, будет безопасен для использования, как и случайный орган в грудной полости существа. Собственные органы лучше всего использовать в течение короткого периода времени, чтобы ограничить ущерб от разрывов органов или в качестве сырья для чего-то еще.
  • Сердце глубоко связано с вашей шкалой здоровья. Отсутствие сердца приведет вас к смерти. Чем крупнее у вас сердце и лучше, тем больше здоровья оно вам обеспечит, также и наоборот, чем хуже и меньше сердце, тем меньше здоровья.
  • Легкие тесно связаны с дыханием. Как и сердце, легкие являются важнейшим органом и их отсутствие может погубить игрока. Все его преимущества зависят от размера и качества. Если у вас только одно легкое в наличии, то у персонажа часто будет появляться отдышка. 
  • Ребра. Также не советую удалять ребра, ведь такой поступок может лишить вашего персонажа жизни. Тут уже больше опирается не на качество, а на количество. Чем меньше у вас их, тем вы больше восприимчивы к урону. Если ваше количество ребер превышает средний показатель, то игрок будет лучше переносить удары.
  • Мышцы. Оказывают влияние на силу и движение вашего игрока. Недостаток мышц может вас привести к смерти. Плохое качество или малое количество может замедлить вашего персонажа и уменьшить силу и наоборот, чем лучше и больше мышцы, тем лучше у вас характеристики.
  • Селезенка отвечает за генерацию. Ее отсутствие может вас погубить. Чем хуже и меньше селезенка, тем больше вам потребуется еды и времени на исцеление. Чем лучше и крупнее селезенка, тем быстрее проходит выздоровление.
  • Почки. Отсутствие почек может стать одной из причин вашей смерти. Малое количество почек и не самое лучшее качество может вызвать у персонажа отравление.
  • Позвоночник отвечает за передвижение персонажа, поэтому без позвоночника вам не удастся долго прожить. Большое количество позвонков и их лучшее качество улучшают стойкость персонажа от ударов, но в этом деле лучше все же ребра.
  • Печень выводит токсины. Без печени вы можете погибнуть. 
  • Кишечник влияет на питание. Его отсутствие может привести вас к гибели. Хороший кишечник увеличивает насыщение от пищи, так и наоборот с плохим кишечником.
  • Желудок влияет на удаление голода у персонажа, та же роль, что и у кишечника.
  • Аппендикс влияет... ну, это же твой аппендикс! Отсутствие аппендикса убьет вас эмоционально. Кто готов выбросить свой счастливый аппендикс?


Установка мода Chest Cavity

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на улучшение характеристик игрока для Minecraft 1.16.5 (Chest Cavity)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...