Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на фермерство для Minecraft 1.16/1.15.2/1.14.4 (Simple Farming)

Мод на фермерство для Minecraft 1.16/1.15.2/1.14.4 (Simple Farming)

13 март 2021
850
Simple Farming добавляет кучу новых культур и рецептов, которые можно добавить к вариантам еды в майнкрафт. Вы сможете посадить новые фруктовые деревья — яблони, манговые, апельсиновые и грушевые. Эти идеальные деревья сделают идеальные ингредиенты для добавления в новые рецепты тортов и пирогов, а также многих других блюд. Есть даже кусты клубники, малины и черники! Вы можете смешивать любой из этих новых фруктов с пустой банкой и готовить варенье. Этот мод также добавляет пугало, чтобы не допустить вредителей к вашим посевам. Кроме того, это придает вашей ферме более традиционный вид. Этот мод также добавляет пугало, чтобы не допустить вредителей к вашим посевам. Кроме того, это придает вашей ферме уют и более традиционный вид. Также есть возможность сажать собственные виноградники! А после этого вы сможете отнести свой виноград в винный погреб и приготовить собственное вино! Этот мод также позволяет варить водку, сидр, виски и пиво! И даже при этом есть еще очень много новых рецептов супов, салатов, тортов, пирогов и бутербродов!

Фермерство

Культуры, выращиваемые на грядках

Описание

С этим модом добавится очень много различных культур (около 40!). Теперь не придётся искать деревню чтобы найти семена, ведь дикие растения растут повсеместно и хорошо плодоносят. Так же теперь возможно будет растить свои подсолнухи. А тыквы занимают всего 1 блок, а не 2,и их теперь целых 4 вида! В игре появиться возможность садить и собирать хлопок, чтобы в дальнейшем преобразовать его в шерсть. А кукуруза станет почти самой лучшей едой. Еда теперь будет более вкусной из-за специй, а также ее будет невероятное количество. 

Все семена

Выращивание винограда

Виноград очень уникален в этом моде, так как чтобы его вырастить нужно не только семя, но и забор. Когда вырастает куст винограда, нужно рядом поставить забор, на который «осядут» листья винограда.

Пугало

Пугало в этом моде ваш лучший друг, он будет защищать ваш огород. В радиусе 10 на 10 блоков невозможно будет затоптать ваши посевы.

Фруктовые деревья

Это особенные деревья на листве которых растут фрукты. С помощью костной муки можно ускорить процесс. 

Добыча

Фруктовые деревья можно встретить в обычном мире, но очень редко. Есть второй вариант, в деревнях жителей можно найти фрукты, и если с помощью верстака соединить их с саженцами дуба можно получить саженец фруктового дерева.

Применение

Можно есть, или делать варенье.

Пивоварение

Чтобы начать варить пиво нужно:
  1. Пивоваренная бочка
  2. Продукт, который мы будем кипятить 
  3. Бутылка

Ставим пивоваренную бочку, нажатием «пкм» кидаем в нее зерно и через некоторое время бочка закроется и пойдет процесс кипения. После того как пройдет кипение правой кнопкой мыши тыкаете по бочке бутылкой, и у вас появляется пиво. Разные компоненты будут давать разный результат, если вы положите в бочку виноград, то вы получите вино. Все напитки дают свои эффекты, пиво дает вам силу, а водка защиту.

Еда

Еда это самая огромная часть этого мода, её здесь очень много, на любой вкус и цвет.

Скриншоты еды

Простая еда Выпечка Пироги Разное


Установка мода Simple Farming

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на фермерство для Minecraft 1.16/1.15.2/1.14.4 (Simple Farming)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...