Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию на для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Enigmatic Legacy)

Мод на магию на для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Enigmatic Legacy)

13 март 2021
1 101
Этот мод предназначен для предоставления инструментов, которые помогут вам исследовать, казалось бы, бесконечные просторы миров Майнкрафта. А также новые ресурсы, мощное снаряжение и также древние реликвии, чтобы вознаградить вас за их находку, несмотря на то, что древние реликвии вращаются вокруг тайн и секретов. Enigmatic Legacy не слишком далеко уходит от того, что может предложить классическая игра без модов, но мод пытается расширить свою механику и закрыть в нем оставшиеся открытые дыры.
Мод не ограничивается новыми инструментами, доспехами и оружием, добычей руд в пещерах, зельями, манипуляциями с чарами, средствами управления запасами, средствами создания дыр в вашем мире, средствами добычи и вложения опыта, 1000-й реализацией магнитных предметов, более быстрыми и удобными способами подчинение жителей деревни и, конечно же, снаряжением уровня бога где-то за углами края. Благодаря силе Curios API, существует также множество аксессуаров, как классических, таких как кольца и амулеты, так и совершенно уникальных видов, таких как свитки и магические камни.
Новые достижения будут указывать на ваш прогресс. Каждый рецепт может быть разблокирован в книге рецептов путем получения одного или нескольких ключевых ингредиентов. Помните, что большинство предметов имеют подсказку, объясняющую их назначение, что позволяет узнать все, что вам нужно знать в игре.

Подсказка:

Если вы не знаете, с чего начать, то в моде теперь есть путеводитель.
Его можно изготовить вот так:
Создайте его, и он поможет вам отыскать любые ответы на множество вопросов, которые вы, возможно, захотите спросить. В путеводителе есть характеристики различных предметов, некоторые рецепты и многое другое, что вам поможет в игре!

Аксессуары:

Предоставлен немалый выбор ношения разных аксессуаров, для них специально выделена ячейка. Их функциональность обширна и универсальна, некоторые помогут вам в бою, другие могут помочь при исследовании, строительстве или добыче полезных ископаемых. А некоторые можно использовать по разному, поэтому лишь игроку решать, где именно применять иной предмет.

  • Кольцо эндера: позволяет игроку дистанционно управлять своим сундуком эндера.
  • Сердце голема: активная способность отсутствует. Перезарядка предмета тоже отсутствует. Пассивные способности: сердце голема имеет большое сопротивление к отбрасыванию, 25% сопротивление к урону в ближнем бою, устойчивость к взрывным повреждениям, невосприимчивость к колющим повреждениям, например отсутствует повреждения от кактуса. Также в этом предмете есть и свои недостатки, игрок носящий сердце голема уязвим к магическому урону.
  • Магнитное кольцо, притягивает предмет в радиусе не больше 8 блоков.

Доспехи, инструменты и оружие:

Мод добавляет новые виды снаряжений, некоторые из которых доступны в поздней игре, что делает endgame немного более значимым. Есть также совершенно уникальные инструменты и оружие. Например топор палача, имеет шанс обезглавить монстров. Каждый убитый моб добавляет 5% к общему шансу обезглавливания. 

Продвинутое зельеварение

Теперь вы можете создавать зелья предельной силы, которые сочетают в себе, как мощный эффект, так и длительную продолжительность.

Другие предметы:

Некоторое количество просто полезных предметов.
  • Зелье починки, восстанавливает полную прочность оружия, брони и различных инструментов.
  • Том препятствующий познанию, объединяется с любым зачарованным предметом в сетке крафта, для перенесения чар из предмета в том, после этого том превращается в заколдованную книгу.
  • Оберег охотника искавший сокровища, когда игрок находится под землей или просто в темном месте, к нему применяется эффект ночного видения, но эту функцию можно отключить по желанию. Также прибавляется одно очко удачи и прибавляется и 200% ускорения добычи ресурсов.

Достижения:

Отображение вашего прогресса и достижений в моде.


Установка мода Enigmatic Legacy

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на магию на для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Enigmatic Legacy)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...