Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на генетику для животных для Minecraft 1.16.5 / 1.15.2 / 1.14.4 (Genetic Animals)

Мод на генетику для животных для Minecraft 1.16.5 / 1.15.2 / 1.14.4 (Genetic Animals)

07 март 2021
1 243
Мод позволяет вам скрещивать разные виды животных для получения новых видов, то есть при скрещивании животных, мать отдает какое-то количество процентов своей информации плоду, столько же и отец отдает. После скрещивания получается новый вид. Также добавляет новые модели, добавляет сотни миллионов вариаций, добавляет механику голода, добавляет варианты биома, добавляет размеры помета, добавляет оборудование для животных, добавляет дополнительные половые принадлежности, добавляет реалистичность поведению животных.

Основные характеристики:


Мод добавляет самую что ни на есть генетику, как в настоящей жизни. Пример, если вы разводите двух животных вместе, их потомство становится продуктом генов их родителей, и вариации каждого животного в размере, цвете, форме, оттенка мяса, оттенка кожи, цветах яиц, производстве шерсти, производстве молока и многом другом определяются их генами, а не случайностью. В ваших руках есть возможность размножать ваш скот. Некоторые животные даже имеют новые виды рогов, также они различаются по размеру и могут потерять их, которые у них были почти с самого рождения. Вы даже можете воссоздать реальные породы, а затем скрестить их вместе, чтобы увидеть результат. Все породы и скрещивания пород возможны с помощью этого мода. Животные в дикой природе с большей вероятностью будут иметь вариации, основанные на биоме, в котором они размножаются, поэтому исследуйте его для большего разнообразия.

Помимо добавления безумно глубокой генетики, у нас также есть модели, которые являются огромным улучшением по сравнению с ванилью, не отрываясь от внешнего вида Minecraft, но также динамичны по размеру, текстурам и моделям.

Мы также добавили новую игровую механику к животным. Животные, которых добавляет этот мод, нуждаются в пище для обеспечения таких ресурсов, как молоко, мясо, шерсть, кожа и яйца, а также для вынашивания плода. Если предоставить хорошее пространство и траву, животные будут с удовольствием кормить себя, поэтому пасите своих животных, когда это возможно. Если вы не хотите, чтобы ваши животные жевали траву на улице, так как вы не можете позволить им гулять на свежем воздухе или же они живут в помещение. То мы придумали решение. Мы добавили новый блок сена для кормления, который создается, когда вы используете мотыгу на обычных блоках сена, размещенных в мире, животные будут есть их сами, где бы они ни были размещены с течением времени. Животные также будут есть гораздо большее разнообразие продуктов питания, но они работают только для кормления, а не для размножения. Но если это слишком много работы для вас, животный голод настраивается.

Животные тоже будут спать ночью. Во время сна, если они не голодны, животные могут исцелять себя со временем. Куры также будут искать возвышенное место, на которых они предпочтительно спят.

Просто для красоты и чтобы они казались более живыми, все животные моргают, а кролики дергают носиками.

Современные животные, имеющие генетические версии: куры, коровы и лоси, овцы, ламы, свиньи, кролики.


Другие или же ключевые особенности: 


  • Полный комплект кожаного оборудования для всех животных! Ошейники, колокольчики, уздечки, седла в стандартном, западном и английском стилях, ковры и многое другое!
  • Усовершенствованный искусственный интеллект, чтобы животные вели себя более реалистично.
  • Куры могут откладывать сотни разных типов и цветов яиц, все с генетическими кодами!
  • Коровы имеют генетически рассчитанные динамические рога, которые растут с возрастом!
  • Все животные растут динамично с возрастом, не скачками или стадиями, а постепенно увеличиваясь до определенного размера.
  • Также у животных есть пол, женский и мужской, выключение пола в настройках.


 Установка мода Genetic Animals

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.
https://mody-minecraft.ru/index.php?do=download&id=1216

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...