Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на инструменты для Майнкрафт 1.12.2 -Better Builder's Wands

Мод на инструменты для Майнкрафт 1.12.2 -Better Builder's Wands

06 март 2021
593

Инструменты:

Посох из каменного булыжника
Палочка из каменного булыжника считается самым дешевым инструментом из-за простых ингредиентов и своих возможностей. С помощью этой палочки можно разместить лишь 5 блоков одновременно, так же блоки можно размещать лишь горизонтально. Инструмент может лишь размещать 130 предметов, а дальше становиться непригодным для использования.

Железный посох строителя

Такой же крафт, как у посоха из каменного булыжника, только вместо булыжника используется железный слиток. Рецепт:

Возможности железного посоха строителя.
Посох может одновременно размещать 9 блоков. Может уже размещать блоки горизонтально, так и вертикально, в зависимости от режима железного посоха строителя. Может разместить за весь свой срок службы примерно 250 блоков. 

Алмазных посох строителя

Такой же крафт, как и у предыдущих, только вместо булыжника или железного слитка используют алмаз. Может размещать около 1552 блоков одновременно. Можно размещать вертикально и горизонтально, смотря в каком режиме посох.

Возможности алмазного посоха строителя:

Может разместить до 1562 блоков одновременно. Можно размещать вертикально и горизонтально, смотря как настроен режим посоха.
Может разместить 1562 блока за весь свой срок службы прежде чем сломаться. За всю свое службу способен разместить примерно около 1562 блоков

Небьющийся посох строителя

Рецепт:
Возможности небьющегося посоха строителя:

У небьющегося посоха нет ограничений по размещению блоков, только если они у вас не закончились. Так же можно размешать хоть вертикально хоть горизонтально, зависит от режима посоха. У посоха отсутствует лимит блоков, он никогда не сможет сломаться.

Режимы 

Как вы уже догадались посох строителя может работать в нескольких режимах, если быть точнее то в семи режимах. Режим посоха можно изменить через клавишу "м" она стоит по умолчанию.

Совместимость модов 


Если у вас установлены дополнительные моды:

Чтобы получить небьющуюся палочку, вместо звезды преисподней вам нужно использовать дополнительный посох строителя утилит.
Если вы используете обычную палочку строителя в рецепте, ваша палочка будет делать только 64 блока одновременно. Вы можете удвоить это, создав 2 палочки вместе.
Если вы используете палочку супер строителя в рецепте, ваша палочка сможет сделать полное количество блоков.

Установка мода Better Builder's Wands

  • Скачиваем и устанавливаем Forge.
  • Переходим в папку .minecraft/mods.
  • Копируем скачанный файл.
  • Готово.

Скачать Мод на инструменты для Майнкрафт 1.12.2 -Better Builder's Wands

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...