Mody-Minecraft.Ru » Моды » 1.16.5 » Мод на вирус для Майнкрафт 1.19.4 / 1.16.5 (The Floo)

Мод на вирус для Майнкрафт 1.19.4 / 1.16.5 (The Floo)

01 май 2023
127

Данный мод добавит только два эффекта, одно зелье и предмет. Весь смысл мода в том, что в игре появится вирус, который будет распространяться по всем существам, немного ослабляя их.

В самом начале в мире нет зараженных существ, но с небольшим шансом может появиться ведьма, которая будет иметь этот эффект. Примерно одна из двадцати ведьм будет заражена, поэтому встретить такую будет довольно сложно. Если игрок встретит ее и подойдет слишком близко, то на него наложится этот эффект.


Вирус

Данный вирус будет на игроке очень длительное время, но закончится примерно через 4.5 часов. Этот эффект накладывается на всех живых существ, которые находятся в паре блоков от зараженного существа. Этот вирус немного уменьшает максимальное здоровье существа. Это распространяется так же и на врагов, так что это немного упростит сражение с ними.

После окончания эффекта The Floo существо получает эффект, дающий иммунитет от этого вируса на целых десять часов.

Этот эффект можно получить и другим способом, создав зелье с вирусом. Для этого игроку понадобится крыло летучей мыши, которое добавляется данным модом. Для начала надо положить адский нарост, крыло, после чего добавить редстоун или светокаменную пыль на свой выбор.

После этого игрок получит зелье, из которого можно сделать взрывную или оседающую версии зелья. С помощью них можно будет создавать ловушки, которые будут способны заразить любого игрока вирусом. Но не стоит забывать о том, что от него можно будет заразиться, поэтому таких игроков лучше обходить стороной.

Мод также добавляет в игру зелье иммунитета от вируса. Купить его можно у жителя священника за изумруды. Это зелье дает короткую, но очень сильную защиту от вируса.

Стоит несколько раз подумать перед установкой данного мода, так как вирус из него может распространяться очень быстро через всех животных, врагов и игроков. Из-за очень долгого эффекта игроку придется выживать с меньшим количеством здоровья. На серверах данный мод будет более опасным, если игроки будут контактировать между собой.


Как установить The Floo

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Minecraft Forge 1.16.5/1.15.2/1.14.4 Minecraft Forge 1.16.5/1.15.2/1.14.4
Minecraft Forge библиотека которая позволит добавлять в игру моды....
Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)
Данный мод поможет вам немного окунуться в оригинальную атмосферу игры «Genshin Impact»....