Mody-Minecraft.Ru » Моды » 1.16.5 » Мод на пиратов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pirates And Looters)

Мод на пиратов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pirates And Looters)

23 январь 2022
1 584

Введение

Несмотря на то, что в мире популярна тема пиратов, то в игре Майнкрафт очень мало качественных модов на них. Сегодня мы посмотрим достаточно интересную модификацию на пиратов.


Серебро Илладжеров, бомба и пистолет

Из девяти самородков серебра, можно создать серебряный слиток по стандартным, для игры, крафтам. Обратите внимания, несмотря на то, что в модификации есть серебро, его нельзя будет найти в шахтах в виде руд. Его можно найти только в виде предметов у пиратов, или найти на специальных островах, которые принято называть данжами.

Серебряные слитки по стандартным рецептам можно превратить в один блок серебра для компактного хранения. Из блоков также можно сделать по девять слитков обратно. Помимо этого, из двух слитков серебра и одной палки можно создать серебряный меч, который не уступает железному по характеристикам.

Также с помощью четырех слитков серебра, динамита и нити, можно создать пиратскую бомбу, которую можно кидать, однако, она имеет короткий радиус поражения. При попадании на существо, цель подбрасывается вверх на 3-5 блоков, испытывая урон от взрыва и падения с высоты. Я бы не советовал тратить столько ресурсов ради нескольких штук бомб, их выгоднее всего искать на пиратских кораблях, которые здесь считаются редкими данжами.

В моде с бомбами не вышло, решили отыграться на пиратском пистолете! Для того чтобы стрелять, вам понадобится создать патроны, которые создаются с помощью одного слитка серебра и пороха, за один крафт вам дадут целых шесть патронов. Сам он создается с помощью двух слитков серебра, самородка, огнива и пару обычных досок. За один выстрел он наносит более 15-ти единиц урона, а перезарядка у него примерно пять секунд.

Второй вид пистолета – полностью серебряный, и он называется пиратский скорострельный пистолет. Рецепт создания у него практический такой же, только вместо досок, дополнительный слиток серебра. Я советую пользоваться первым пистолетом, так как он намного мощнее и круче серебряного. Урон у него всего лишь 2 единицы урона за один выстрел, а перезарядка у него в две секунды.

В моде можно очень хорошо комбинировать оружия. Например, на левую руку взять пистолет, а на правую серебряный меч.


Изгой

Самый частый пират, который вам первым встретится – это Изгой. Он одет в ободранную одежду и из оружия у него только весло, несмотря на это он наносит более 5 единиц урона за одну атаку, которая у него производится с огромной скоростью. Имеет он, к слову, целых 25 единиц здоровья, немного больше чем у игрового персонажа. Этот моб имеет, какой-никакой интеллект, когда вы пытаетесь защититься щитом, то он попытается вас обойти со спины.

Если его убить, с него выпадут палки и небольшое количество серебра, в частности от 2 до 6.


Пират с саблей

Следующий пират выглядит намного элитней и быстрей, также хорошо одетый. Очень сильно и быстро может атаковать с помощью своего верного меча, нанося 8 единиц урона за раз. Сражаться в тесном корабле с ним будет проблематично, так как помимо всего он имеет целых 30 единиц здоровья.

Если вам удастся победить такого пирата, то с него могут выпасть серебряные и железные самородки, а также поломанная сабля, с маленьким шансом.


Пират-стрелок

Носит на голове красную бандану, а в руке держит скорострельный пистолет, на один глаз слеп. Но несмотря на это, я бы не советовал его недооценивать, он очень меткий стрелок. Характеристики ничем не отличаются от прошлых пиратов, а при смерти он может дропнуть поврежденный пистолет или слитки серебра.


Как установить Pirates And Looters

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на пиратов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pirates And Looters)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Minecraft Forge 1.16.5/1.15.2/1.14.4 Minecraft Forge 1.16.5/1.15.2/1.14.4
Minecraft Forge библиотека которая позволит добавлять в игру моды....
Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)
Данный мод поможет вам немного окунуться в оригинальную атмосферу игры «Genshin Impact»....