Mody-Minecraft.Ru » Моды » 1.16.5 » Мод на тематику ниндзя для Minecraft 1.16.5/1.10.2/1.11.2 (NinjaGear)

Мод на тематику ниндзя для Minecraft 1.16.5/1.10.2/1.11.2 (NinjaGear)

20 март 2021
1 430
Оглавление 

Все предметы и блоки в этом моде имеют обширную подсказку, указывающую их назначение и способ использования, а также преимущества и недостатки.


Набор брони 

Когда игрок полностью экипирован в броню, ему открываются некоторые преимущества, как увеличение скорости бега и немного ускорения в атаке. Но самая его ключевая и главная прелесть в том, что он позволяет прятаться от мобов и других игроков, когда на игрока не падает солнечный свет. По умолчанию кнопка Shift позволяет игроку скрыться. Если вы находитесь в режиме скрытности, то на вашем дисплее будет отображаться эффект статуса, который подтверждает, что вы находитесь в режиме скрытности. Если у вас что-то находится в руке, какой-нибудь предмет, то он вас легко может разоблачить. Но есть и исключения, когда у вас в руках находится специальный предмет из мода. Если вы решитесь атаковать в режиме скрытности, то вы наносите урон с критическим шансом. Но такое решение может раскрыть ваше нахождение и у вас не получится снова скрыться. Когда вас раскроют, на дисплее будет это показано.
На скриншоте ниже показан набор ниндзя во всей его красе.

Вот скриншот, который покажет вам крафт данной брони.



Оружие

Прежде всего ниндзя - мастер скрытности, поэтому он далеко не новичок в бою. У него есть и свои личные предпочтения в оружии.

Катана
  • Начнем с катаны, она превосходит в несколько раз обычный меч, в уроне и скорости атаки. Самое главное, не забывайте, что использование катаны во время укрытия сто процентов вас раскроет. Катана обычно используются тогда, когда скрываться уже не получится и единственный выход - это сражение.
  • Она изготавливается по этому чудному рецепту:


Сай
  • Является классическим оружием ниндзя. Если сай сравнивать с катаной, то по размерам он выйдет немного меньше. А еще, при использовании этого оружия в режиме скрытности, вас так и не смогут заметить враги. Этот вид оружия обычно используют по одной штуке в одну руку, так как если вы будете пользоваться лишь одним саем, то сможете заметить, что он наносит меньше урона, чем поштучно в каждой руке. 
  • Один сай изготавливают по этому рецепту:

Сюрикены
  • Порой складывается ситуация, когда игроку необходимо ранить или убить цель на дальнем расстояние, тогда к нему на помощь приходит этот вид метательного оружия. Но минус в том, что у них дальность стрельбы меньше, чем у лука со стрелой, но скорость стрельбы сюрикенами намного выше.
  • А вот и рецепт, собственно:


Инструменты

Иногда происходят такие ситуации, когда бой не самый лучший выход или же какие-то препятствия стоят на пути у игрока. И для таких особых случаев у него в припасе должны быть всегда уникальные предметы для выхода из такой ситуации. Сейчас мы и рассмотрим некоторые инструменты.

Дымовая шашка
  • Лучше всего подходит к ситуациям, когда сражение не самый лучший выход. Бросая этот предмет вы создаете облако дыма, в котором вы можете скрыться, ведь туда не проникает солнечный свет. Облако дыма рассеивается через какое-то время, будто его и не было.
  • Сам рецепт дымовой шашки:
  • Ниже я вам предоставлю пару скриншотов, которые показывают ее в действии.


Веревки
  • Этот мод также добавляет веревки. Их можно прикреплять к нижней части блоков с твердой поверхностью. Также они могут быть прикреплены к друг другу. Если щелкнуть веревкой по веревке, то она удлинится вниз на один блок. Щелчок по веревке приведет к разрыву веревки и ее нижней части.
  • Веревка изготавливается следующим образом:
  • Ниже приведены некоторые скриншоты конструкции с использованием веревок.

Катушка веревки
  • Порой случается, что игроку необходимо взобраться наверх, тогда на помощь приходит катушка веревки. Катушка может быть заброшена на десять блоков в высоту, тем самым конструируя веревку в десять блоков. Также с помощью катушки можно удлинить уже существующие веревки. Все веревки, оставшиеся после того, как веревка коснется земли, возвращаются в инвентарь к игроку.


Установка мода NinjaGear

  • Скачиваем и устанавливаем Forge.
  • Переходим в папку .minecraft/mods.
  • Копируем скачанный файл.
  • Готово.

Скачать Мод на тематику ниндзя для Minecraft 1.16.5/1.10.2/1.11.2 (NinjaGear)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Minecraft Forge 1.16.5/1.15.2/1.14.4 Minecraft Forge 1.16.5/1.15.2/1.14.4
Minecraft Forge библиотека которая позволит добавлять в игру моды....
Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)
Данный мод поможет вам немного окунуться в оригинальную атмосферу игры «Genshin Impact»....