Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мобы » Animalium — Мод на диких животных 1.16.1/1.15.2

Animalium — Мод на диких животных 1.16.1/1.15.2

03 август 2020
1 276
Мод Animalium добавит 4 новых враждебных моба из мира диких животных, а также немного еды и одно оружие.

Добавленные мобы и предметы

Пиранья — очень агрессивный моб который спаунится в водных биомах, реках, болотах. Пираньи достаточно быстро плавают, так что уплыть самостоятельно думаю вряд-ли получится. Кроме того, если вы будете стоять рядом с берегом, то пираньи также будут пытаться вас атаковать выпрыгивая из воды. При убийстве пираньи можно получить сырую рыбу, или жареную если рыба сгорела. Дикая собака — враждебны моб который очень быстро бегает. Когда дикие собаки атакуют они прыгают на игрока, часто группами. При убийстве собаки, можно получить шкуру, которую можно использовать для крафта ботинок. Бурый медведь — крупный враждебный моб обитающий во всех неводных биомах. Его тактика для атаки - это преследовать и затоптать. Становятся на здание лапы. В качестве дропа можно получить медвежье мясо или когти. Крыса — небольшой моб, обладающий малым запасом здоровья. В целом она не очень опасна из-за низкого урона, но достаточно быстра. Они нападают только в ночное время, или в местах с низки уровнем освещения. Также есть вероятность 1:10 что крыса украдет предмет который вы держите в руке. После смерти можно получить крысиное мясо, а также предмет который крыса украла.

Рецепты крафта

Видео

Установка мода Animalium

  • Скачиваем и устанавливаем Forge.
  • Переходим в папку .minecraft/mods
  • Копируем туда скачанный файл.
  • Готово.

Скачать Animalium — Мод на диких животных 1.16.1/1.15.2

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)
Мод добавляющий мир фольклорной Греции, и добавляющий много различных блоков и оружий....
Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)Мод на Геншин Импакт для Майнкрафт 1.16.5 (Genshin Impact mod)
Данный мод поможет вам немного окунуться в оригинальную атмосферу игры «Genshin Impact»....
Мод на Херобрина для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (The Legend of Herobrine) Мод на Херобрина для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (The Legend of Herobrine)
Мод даст вам возможность призвать Херобрина, который всячески начнет вам мешать....