Mody-Minecraft.Ru » Скачать Майнкрафт » Майнкрафт 1.14 - 1.14.4 (Деревня и Грабёж)

Майнкрафт 1.14 - 1.14.4 (Деревня и Грабёж)

21 февраль 2022
331

Улучшены жители

Самое первое, на что нужно обратить внимание – разработчики игры улучшили жителей! Отныне они смогут сами подбирать любые предметы. Также была продлена и улучшена торговля с жителями, а ещё, теперь они не будут забывать вашу помощь, к примеру, вы спасли жителя от заражения в зомби. Самое интересное, что жители теперь не будут теряться в местности, так как станут лучше ориентироваться.


Разбойник

Первый моб, которого добавили в это шикарное обновление – разбойник (от английского Pillager). Это новый враждебный моб, который будет нападать на деревни или на игрока. Имеет всего 24 единицы здоровья (12 сердец), а также 3 урона (1,5 сердца). При смерти падает сломанный арбалет, стрелы, а также небольшое количество опыта в размере нескольких единиц.


Панда

Панда (на английском Panda) — новый нейтральный моб, который обитает в джунглях. Большинство аспектов поведения у них зависят от их подвидов. Имеет 20 единиц здоровья (10 сердец), а также около 5 единиц урона (2,5 сердец) за одну атаку, если его разозлить. При смерти падает небольшое количество опыта в размере 2 единиц, а также с небольшим шансом может выпасть бамбук, о котором мы поговорим немного позже.

Основные подвиды панд:

  • Обычные панды – классический вид, который ничем не примечателен, чаще всего появляется именно он.
  • Ленивые панды – чаще всего лежат на спине. Если игровой персонаж возьмет в руку обычный бамбук, то они за ним не последуют, по понятным причинам.
  • Слабые панды – могут встречаться и такие. Они имеют всего 10 единиц здоровья (вместо 20). В малом возрасте очень часто чихают.


Бамбук

Бамбук – новое растение, которое можно добыть в виде предмета, им питаются панды. Можно встретить только в биоме джунглей, возле них обычно будут находиться панды.


Строительные леса

С помощью бамбука можно не только кормить панд, но и строить новый блок, который по функционалу будет напоминать улучшенную лестницу. На них вы сможете передвигаться без препятствий, и намного быстрее, чем на лестнице.


Бочка

Теперь в деревнях будут появляться бочки, которые работают по принципу ванильного сундука. Однако у нее есть огромное преимущество, которое заключается в том, что ее можно использовать даже тогда, когда на ней стоит какой-либо блок. Создается с помощью шести блоков досок и двух полублоков из того же материала.


Ткацкий станок

Следующий блок может быть создан с помощью двух ниток и досок. Он нужен для создания уникальных, и ванильных флагов.


Коптильня

Далее идет коптильня – улучшенная печь, которая готовит разнообразную еду в несколько раз быстрее. Создается с помощью четырех древесин, а также обычной печки.


Ускоренная печь

Третья по счету печка в игре, которая будет работать в два раза быстрее первой. В данном обновлении ее нельзя скрафтить, она находится только в деревнях.


Точило

Точило способно убрать все зачарования, которые были наложены на предмет, а также вернуть небольшое количество опыта. Я считаю, что это очень полезный инструмент, если вы случайно зачаровали не на тот чар. Можно создать с помощью палок, досок, а также плит, возможен спавн в деревнях.


Арбалет

С блоками закончили, давайте теперь плавно перейдем к новому оружию дальнего боя – это арбалет, который будет мощнее обычного лука, и создается вовсе не дорого, вы могли его заметить у одного из вышеперечисленных мобов. Арбалет способен стрелять намного точнее и дальше, мобильность также хороша, однако, скорость стрельбы желает лучшего.

Помимо самого арбалета, в игру добавляются специальные чары на новое оружие, которые делают его более внушительным.

Скачать Майнкрафт 1.14 - 1.14.4 (Деревня и Грабёж)

Лучшее из этой категории
Последняя версия Майнкрафт через Торрент Последняя версия Майнкрафт через Торрент
В данной статье мы опишем о том, как скачать майнкрафт быстро а главное бесплатно. На сегодняшний день один из самых...
Minecraft 1.9 Minecraft 1.9
Новая версия игры Minecraft 1.9 уже покорила многих игроков....
Minecraft 1.8 Minecraft 1.8
И так дорогие друзья, после долгого ожидания вышло еще одно обновление minecraft 1.8, дата выхода состоялось 2 сентября...
Minecraft 1.8.8 Minecraft 1.8.8
И так дорогие друзья, сегодня состоялся официальный релиз новой версии майнкрафт 1.8.8, и многие уже успели его...