Minecraft 1.8

01 июль 2015
31 648
И так дорогие друзья, после долгого ожидания вышло еще одно обновление minecraft 1.8, дата выхода состоялось 2 сентября после окончания летних каникул. Но эта версия была оценена игроками по достоинству. Данная версия включила в себя большое количество нововведений, мобов, блоков, предметов о которых мы вам подробно расскажем. А пока вы скачиваете данную игру, прочитайте о новых возможностях добавленных в майнкрафт 1.8.



Новые блоки и предметы


1. Гранит. В майнкрафт было добавлено несколько видов данного материала обработанный и необработанный гранит. Добыть его достаточно просто, он находиться в шахтах в необработанном виде. Для его обработки вам понадобится верстак и 4 штуки необработанного гранита. Также его можно получить при скрещивании Диорита и Кварца.

Minecraft 1.8 Minecraft 1.8


2. Диорит. Данный блок чем-то похож на гранит, в том плане что добывается он в тех же местах там где гранит. Существует два вида диорита обычный и гладкий. Для производства гладкого диорита вам потребуется 4 обычного. Диорит может находится практически во всех биомах, но в горном он встречается чаще.

Minecraft 1.8 Minecraft 1.8


3. Андезит. Он также схож с двумя предыдущими блоками, тем что его существует два вида обычный и гладкий андезит. Находится он достаточно просто, где есть гранит и диорит. Добыть его можно практически любой киркой, в том числе и деревянной.

Minecraft 1.8 Minecraft 1.8


4. Блок слизи. Это практически прозрачный блок, светло-зеленого цвета. А если пройтись по данному блоку, то он будет замедлять вас. Крафт его достаточно просто, всего лишь 9 штук слизи. Также блок можно разложить и в обратном порядке, блок на 9 штук слизи. С помощью данного блока можно делать много полезных механизмов, ловушек для мобов, лифты.

Minecraft 1.8


5. Двери. Теперь двери можно будет скрафтить из всех видов дерева в майнкрафте. Они отлично впишутся в каждую вашу постройку, из-за их различных раскрасок. К тому же двери будут складываться по 64 штуки, что очень удобно и компактно.

Minecraft 1.8


6. Люк (железный). Данный люк аналогичен и деревянному, но для его открытия вам понадобиться рычаг или активированная красная пыль. Теперь у вас появилась отличная возможность создавать новые механизмы. К примеру разводные мосты, двери и подъемники.

Minecraft 1.8


7. Барьер. Полностью невидимый и неразрушимый блок. Если посмотреть в инвентарь то он выглядит как перечеркнутый блок красного цвета. Для его получения вам необходимы права администратора и команда /give barrier .

Minecraft 1.8


8. Призмарин. Данный блок можно встретить только под водой. Также данный блок имеет свою анимацию. В большем количестве его можно найти в подводных крепостях. Добывается он любой киркой, в том числе и деревянной.

Minecraft 1.8


9. Морской фонарь. Данный блок можно найти только в крепостях, которые находятся под водой. Хорошо излучает свет, 15 единиц. Он может излучать свет как на поверхности, так и в воде.

Minecraft 1.8


10. Губка. В данной версии изменили пару свойств губки. Теперь если губка впитала воду то она становиться мокрой, и больше не имеет способности впитывать. Для этого её надо будет осушить в печи, и после она приобретет нормальный вид.

Minecraft 1.8


11. Флаг. Он в высоту 2 блока, имеет свойства нетвердого блока. Для его крафта вам потребуется шесть блоков любой шерсти и одна палка. Можно одеть на голову или повесить на блок. Если его установить в обычном мире, то он имеет свойство двигаться. Может быть использован как горючее для печки.

Minecraft 1.8


12. Стойка для брони. Она предназначен для хранения на ней брони и оружия. К тому же на нее можно одеть различные головы и тыквы.

Minecraft 1.8


Скриншоты:



Вот и все, теперь вы безусловно должны скачать minecraft 1.8, и начать изучать новые предметы и блоки. Так как до выхода новой 1.8.1 осталось совсем немного. Также уже доступны моды для майнкрафт 1.8, которые позволят вам сделать игру более увлекательной.

Скачать Minecraft 1.8

Лучшее из этой категории
Последняя версия Майнкрафт через Торрент Последняя версия Майнкрафт через Торрент
В данной статье мы опишем о том, как скачать майнкрафт быстро а главное бесплатно. На сегодняшний день один из самых...
Minecraft 1.9 Minecraft 1.9
Новая версия игры Minecraft 1.9 уже покорила многих игроков....
Minecraft 1.8.8 Minecraft 1.8.8
И так дорогие друзья, сегодня состоялся официальный релиз новой версии майнкрафт 1.8.8, и многие уже успели его...
Minecraft 1.8.7 Minecraft 1.8.7
Очередная версия Minecraft 1.8.7 доступна для загрузки с нашего сайта. Само обновление не очень большое, так как в...
Андрей
Андрей29 декабря 2017 08:57
Я немагу загрузить майн
0
Zipper
Zipper20 февраля 2018 17:26
ребят где ссылка скачать?
0
arxangel3727
arxangel372720 апреля 2018 18:40
там будет написано скачать маинкрафт 1.8
+1
павел
павел7 июля 2018 13:54
я не могу войти
0