Mody-Minecraft.Ru » Моды » Фермерство » Мод на фермерство для Minecraft 1.15.2 / 1.10.2 ( Wizard Farming Mod)

Мод на фермерство для Minecraft 1.15.2 / 1.10.2 ( Wizard Farming Mod)

16 март 2021
328
Начнем с растений. Благодаря этому моду у вас появится возможность лицезреть в своей игре четверо новых культур деревьев, а также полакомиться их плодами. Добавились вишневые, апельсиновые, банановые и грушевые разновидности деревьев. Также в своем саду вы можете посадить клубнику, кофейные зерна, кукурузу и виноград.

Примечание:

В версии 1.15.2 саженцы и семена можно получить в каталоге фермера.
В версии 1.10.2 семена и саженцы можно добыть ломая траву, но они не всегда выпадают, но это стоит того.


Рецепты:


Фермерский каталог

Блендер 

Хлеб с маслом 

Ведро для масла

Чашечка для кофе

Кофемолка 

Чашечка горячего кофе 

Фильтр для кофе

Кофейное зерно

Зерна кукурузы (для создание попкорна)

Сладкий кофе 

Платформа для сушки кофе 

Емкость для хранение воды

Кофемашина


Поддержка виноградной лозы

Ферментер


Бочка

Вафли для мороженного 

Мороженое (можно заменить плитку шоколада на шоколадный порошок, также в рецепте можно использовать разные виды соков)

Винтажные часы (имеют встроенную анимацию и звонят в полдень и полночь) 

Попкорн машина


Шоколадный порошок

Гайд по соку


​Сок можно получить из всех плодов растений. Нужно взять фрукт в руку и щелкнуть правой кнопкой мыши по блендеру, он измельчит фрукты до однородной консистенции, это займет буквально пару секунд, после пустой бутылкой, щелкаете правой кнопкой мыши по блендеру с соком, чтобы перелить содержимое в бутылку. Каждый фрукт имеет свой уникальный цвет и текстуру в блендере. В общей сложности вы можете изготовить семь разновидностей соков, не забывайте соки можно использовать для приготовления мороженого.

Изготовление кофе

 
Для начала нужно раздобыть семена кофе, поэтому вам следует заглянуть в фермерский каталог. Одно растение кофе дает лишь один плод. После сбора плодов, кладем их на сушку, на каждой сушке помещается лишь 10 зерен. Фрукты высыхают через какое-то время и их нужно очистить. Это можно сделать с помощью кухонного ножа или же положить на пилинг машину. Потом все отправляем в печь, поджарить слегка, дальше в кофемолку и то, что выйдет, нужно отправить в кофемашину.

  • Кукуруза, может вырасти не больше трех блоков в высоту. Каждый участок в блок спелой кукурузы может дать початок кукурузы и семена для следующего посева.
  • Машина для попкорна. Машина работает с помощью угля, для получения попкорна достаточно зерна кукурузы положить на уголь. (процесс анимирован вы можете увидеть, как попкорн прыгает внутри машины)
  • Виноград. Для того чтобы посадить семена винограда сначала нужно установить поддержку для лозы. Виноград пригодится вам для создания сока, мороженого или вина.
  • Вино: поставьте бутылку виноградного сока на Ферментер.
  • Сушилка для кофе. Предназначена для сушки кофе. Но работает лишь в том случае если до нее доходит солнечный свет и не ставьте поверх нее блок, если, конечно, это не для декора.
  • Пилинговая машина. С помощью этой машины вы сможете удвоить получение зерен кукурузы или кофе. Машина затрачивает воду при работе, так что не забывайте ее добавлять.
  • Холодильник. Представляет из себя многоблочную конструкцию, нижняя часть - контейнер, который ничего не дает, а только издает пользовательский звук, с верхней частью можно производить обмен, одна бутылка обычной воды на два снежка. Снежок можно использовать в приготовлении мороженого.
  • Мороженое. Может быть приготовлено из всех возможных соков или же из шоколада. Вдобавок мороженое в большей степени утоляет голод в сравнении с простым соком.
  • Винтажные часы. Сделаны из качественного дерева, имеют достаточно хороший механизм, так что могут простоять не одно ваше поколение питомцев. Как и все часы, вы можете услышать не громкое тиканье. А еще, он может звонить в полночь и в полдень.
  • Фонарный столб. Это газовый фонарный столб, щелкните правой кнопкой мыши по нему кремнем и сталью, чтобы включить его и щелкните правой кнопкой мыши по нему, чтобы выключить.
  • Бочка. Просто обычный блок, создан лишь для того, чтобы вы смогли улучшить атмосферу фермерства.

Установка мода Wizard Farming Mod

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на фермерство для Minecraft 1.15.2 / 1.10.2 ( Wizard Farming Mod)

Лучшее из этой категории
Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)
Мод добавляющий мир фольклорной Греции, и добавляющий много различных блоков и оружий....
Мод на фермерство для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Farmer’s Delight)Мод на фермерство для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Farmer’s Delight)
Данная модификация добавляет улучшенную механику для приготовления пищи и расширения фермерства в Minecraft. Её цель...
Мод на быстрые постройки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PreFab) Мод на быстрые постройки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PreFab)
Данная модификация добавляет функциональные постройки, которые вы можете возвести в мгновение из одного предмета. Вы...
Мод на фермерство для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Farmer's Respite)Мод на фермерство для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Farmer's Respite)
Данный аддон добавит немного нового контента в игру....