Mody-Minecraft.Ru » Статьи о Minecraft. База знаний. » Порталы без модов в Minecraft

Порталы без модов в Minecraft

13 сентябрь 2015
16 643
Тема строительства портала в другие измерения очень популярна на данный момент, так как все игроки хотят увидеть нечто новое. Но для этого всего нужна установка различного рода модификаций, которые помогут вам делать то что вы не могли делать ранее.



И так, давайте начнем с того что такое порталы, и для чего они предназначены. Портал - это конструкция которая создана персонажем, предназначенная для телепортации на расстояние или в другие миры (измерения). Всего в Minecraft доступны два портала, для их использования вам не потребуются моды и другие дополнения. Первый портал это портал в Ад, с помощью его вы сможете переместиться в иное измерение под названием Ад. Но а второй портал приведет вас в более сложный для выживания мир Эндер (Край). В отличии от первого портала, второй построить у вас не получиться так как его нужно найти. Для поиска используется око Эндера, при использовании которого оно направит вас в нужную сторону для поиска.



В общем я рассказал о стандартных порталах которые уже имеются в игре, и с которыми вы уже были наверное знакомы. Дальше я расскажу о порталах для которых установка модов просто необходима. К примеру портал в Рай, о том как сделать этот портал я рассказал в статье "Строим портал в Рай". И все же для строительства этого портала нам понадобятся моды :recourse: . Так что если вы не умеете или не можете установить моды в Minecraft, то у вас точно не получиться воспользоваться сторонним порталом.



Вот и все, думаю я подробно рассказал о всех порталах имеющихся в игре, и не только. И вы с удовольствием начнете путешествовать по измерениям. А если вы хотите попробовать чего-то нового, то к сожалению без модов этого совершить нельзя.
Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...
никита
никита28 марта 2020 06:55
крутые порталы smilesmile ,но есть одно но жаль нельзя построить без модов recourse
-1