Mody-Minecraft.Ru » Статьи о Minecraft. База знаний. » Как сделать портал в Рай - Minecraft

Как сделать портал в Рай - Minecraft

01 июль 2015
11 401


В данной статье мы ответим на ваш главный вопрос "Как сделать портал в рай?". Так как данный раздел называется Видео о Майнкрафт, основную информацию вы сможете получить из видео добавленное выше. А для тех кому лень смотреть, то сможете быстренько все прочитать в статье ниже.

И так, как всем известно в официальном майнкрафте рая как такового нет. И для добавления его в просторы игры, вам потребуется установка дополнительных модификаций. А если более подробно то мод под названием — Aether II. Устанавливаем мод в клиент игры, его установка очень проста и не вызовет у вас трудностей.

Установка:
Установите Minecraft Forge
Файл (.jar/.zip) переместить в minecraft/mods




А теперь подробнее о моде: Aether II — это вторая часть очень популярного мода. В данном моде вас ждет целый мир парящих островов с большим количеством различных а также новых блоков и мобов. Мир очень красив и уникален, что очень напоминает "рай".
После правильной установки модификации, все должно работать правильно. И можно приступать к строительству портала, которое мы поделим на несколько этапов.

Первый этап. Делаем огниво, делается оно достаточно просто. Как обычное огниво, только вместо железного слитка золотой. Это огниво нам понадобиться для активации нашего портала.

Второй этап. Берем блоки светящегося камня, и строим из них рамку портала 4х6 блоков, аналогично портала в ад. Как и где добыть светящийся камень я рассказывать не буду, так как вы сами вполне хорошо знаете.

Третий этап. Это самый важный этап в создании портала. Теперь подносим к нашей рамке огниво, и активируем с помощью него портал.

Скриншоты:



Теперь портал в рай для вас открыт и вы сможете погрузиться в совершенно новый мир. А также еще два важных момента. Рай — это очень интересное но и необычное место, в котором должен побывать каждый. Но помните пока вы находитесь в раю и двигаетесь у вас будет по немного отниматься здоровье. А если вы случайно упадете в пропасть между островов, то вы окажитесь в обычном мире, без утраты здоровья. Вот и все, теперь смело можете играть. И помните построить портал в рай без модов невозможно.
Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...