Mody-Minecraft.Ru » Статьи о Minecraft. База знаний. » Лучшие сборки для Майнкрафт 1.16.5

Лучшие сборки для Майнкрафт 1.16.5

17 январь 2022
4 592

Введение

В этой статье я собрал несколько сборок с модификациями и аддонами, которые я считаю лучшими сборками на версию 1.16.5.


The Winter Rescue

Данная сборка представляет собой индустриальный стиль, с элементами выживания и реалистичности. Вы спавнитесь в заледеневшем мире будущего, чтобы выжить в таких суровых условиях, вы должны применить все свои знания ванильной игры и модификаций.

В данной сборке присутствуют моды на температуру, жажду, ну а также улучшенный голод. Также, здесь есть новые структуры, генерации и эксклюзивные квесты.


Rise of Engineering

А это сборка предлагает игроку опробовать себя в изучении технологий с участием ванильной игры. Но вы не надейтесь на быстрое продвижение вперёд, вам придется проделать сложный путь по рядам рецептов создания. Однако целью авторов было сделать такую сборку, чтоб игроки не испытывали трудности в своих исследованиях.


CherryCraft

Следующая сборка подходит для тех игроков, которые хотят играть на новой версии Майнкрафт и изучать различные моды. Здесь не будет больших и глобальных модов, в целом, их здесь достаточно мало, но при этом, в игру добавляется много чего интересного и нового.

Новые возможности для строительства дают все декоративные дополнения от Macaws, здесь есть всё, что только возможно представить. В сборку также установлена нужная версия Optifine и несколько отличных шейдеров для компьютеров разной мощности.


All the Mods 6 (ATM6)

Эта сборка уже более серьёзная, она содержит в себе громадное количество модификаций, при этом, она умудряется хорошо работать. В неё входит около 275 модов, поэтому сложно сказать, на какую тематику ориентируется данный проект.

Не вижу смысла описывать всю уникальность данной сборки, здесь примерно 5 глобальных дополнений и большое множество малых модификаций. Всего в сборке более 23000 новых блоков и предметов.


Игра бога (от Лололошки)

У этого ютубера началось новое прохождение его сборки «Игра бога». Только спустя какой-то промежуток времени, он наконец выложил свою сборку. В ней насчитывается около 180 различных модификаций, сборка очень быстро набрала популярность и попала в мой топ. Как по мне, она достаточно качественно сделана, интерес к прохождению есть.

В сборке есть и эксклюзивные моды, однако, Лололошка удалил большую часть модов, связанных с сюжетом.

Как и во всех сборках из моего списка, в этой есть целая куча самых разных дополнений, от малозначимых (рассчитаны на удобство и реализм), до глобальных модов (большинство из них – магические и индустриальные).


VanillaPLUS

Данная сборка опирается по большому счету на улучшение ванильной игры. Здесь вы встретите много нового и интересного, например новых существ, шахты, а также улучшения многих механик. Я уверен на сто процентов, что у данной сборки есть будущее и в неё стоит поиграть, она завлечет вас на несколько часов.

В сборке есть около 60 дополнений, которые дополняют и улучшают Майнкрафт. Больше всего мне понравился момент в улучшении интеллекта боссов, он не даст вам расслабиться!


Повелитель драконов

Эта сборка, пожалуй, одна из самых лучших на драконов в режиме РПГ. Она подарит вам незабываемые приключения и сильные эмоции. Автор, как вы понимаете, сделал огромный акцент не только на драконах, но и на всём, что с ними связано.

Помимо эпичных баталий, счастье в прохождении сборки смогут найти и любители строить и ухаживать за хозяйством. Новые генерации миров, увлекательные биомы и ландшафты, очень много новых ресурсов и игровых механик уже ожидают вас. Станьте настоящим повелителем драконов и покорите мир!


Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...