Mody-Minecraft.Ru » Скачать Майнкрафт » Майнкрафт 1.8 / 1.8.8 / 1.8.9 (Щедрое обновление)

Майнкрафт 1.8 / 1.8.8 / 1.8.9 (Щедрое обновление)

28 ноябрь 2021
606

Новые предметы и блоки


Блок гранита

Его можно встретить в шахтах в необработанном виде. Если сложить блоки гранита 2 на 2 в ячейки крафта, то вы получите 4 блока гладкого гранита.


Диорит

Встречается в шахтах в необработанном виде. Когда вы соедините его в ячейках крафта 2 на 2, то вы получите 4 гладких диорита.


Андезит

Вы могли встретить его в необработанном виде, бродя по шахтам. Если зайдете в крафт и сложите блок андезита в ячейки 2 на 2, то вы со 100% вероятностью получите 4 гладких андезита.


Блок слизи

Для получения блока слизи, вам потребуется вставить в ячейки крафта 9 шариков слизи, каким-то магическим образом вы спрессовываете их, а далее получаете блок слизи, который можно использовать в качестве батута, а также он эксплуатируется в механизмах. Также, вам следует знать, что перемещение по блоку слизи затрудняется, из-за чего вы замедляетесь.


Блок барьера

Для его получения вам потребуется прописать команду “/give @p minecraft:barrier<количество>”. Блок барьера невозможно разрушить в режиме выживания, также он полностью прозрачен, однако, виден игрокам, которые держат в руке этот блок.


Новые виды дверей

Двери из таких деревьев, как: ель, берёза, тропическое, акация, а также темный дуб. Крафтятся они из тех досок, к которым принадлежит дверь, из-за чего дубовая дверь теперь крафтится, соответственно, из дуба.


Железный люк

Чтобы открыть железный люк, потребуется провести к нему сигнал красного камня.


Призмарин

Призмарин можно встретить в подводной крепости или скрафтить из 4 осколков призмарина. Еще есть призмариновый кирпич, который также встречается в подводной крепости и крафтится уже из 9 осколков призмарина. И последний вид призмарина - это темный призмарин, который, как и остальные, встречается в подводной крепости и крафтится из 8 осколков призмарина и 1 черного красителя.


Морской фонарь

Также генерируется в подводной крепости, который может излучать свет, находясь под водой. Крафтится он из 5 призмариновых кристаллов и 4 призмариновых осколков.


Мокрая губка

Мокрую губку можно получить при убийстве древнего стража, а также можно найти в подводной крепости. Также, мокрую губку можно получить в результате реакции сухой губки на контакт с водой. Мокрую губку можно высушить в печке.


Каменистая земля

Генерируется в биомах тайги и саванны. Также, можно получить его при помощи соединения двух блоков земли и гравия, расположенных по диагонали.

Флаг

Вариаций у флагов достаточно много, разных окрасов и шаблонов. Крафтится он из 6 блоков шерсти и 1 палки.


Мобы


Чешуйница края

Является агрессивным мобом. Ее можно встретить при перемещении странника края, а также при использовании жемчуга края. Чешуйница края исчезнет через 2 минуты после появления, вне зависимости от нахождения игрока.


Стражи

Являются агрессивными мобами. Появляются около подводной крепости. Его атаки являются лазером. Помимо игрового персонажа, страж атакует спрутов.

Древний страж

Является мини-боссом, который спавнится в одной из частей подводной крепости. Его атаки производятся с помощью лазера, который может быть использован на большой дистанции, также древний страж накладывает эффект утомления на игрока.


Кролик

Является мирным мобом. Спавнится на равнинах, в снежном, березовом и обычном лесах, в тайге и мегатайге, а также в пустыне. При приближении, если игрок не держит морковь в руке, то кролики начнут убегать. Кроликов можно размножить с помощью одуванчика, золотой и обычной моркови. Также есть вероятность 1 к 1000, что вместо обычного кролика, заспавнится кролик-убийца, который является агрессивным по отношению к игроку.

Скачать Майнкрафт 1.8 / 1.8.8 / 1.8.9 (Щедрое обновление)

Лучшее из этой категории
Последняя версия Майнкрафт через Торрент Последняя версия Майнкрафт через Торрент
В данной статье мы опишем о том, как скачать майнкрафт быстро а главное бесплатно. На сегодняшний день один из самых...
Minecraft 1.9 Minecraft 1.9
Новая версия игры Minecraft 1.9 уже покорила многих игроков....
Minecraft 1.8 Minecraft 1.8
И так дорогие друзья, после долгого ожидания вышло еще одно обновление minecraft 1.8, дата выхода состоялось 2 сентября...
Minecraft 1.8.8 Minecraft 1.8.8
И так дорогие друзья, сегодня состоялся официальный релиз новой версии майнкрафт 1.8.8, и многие уже успели его...