Mody-Minecraft.Ru » Карты » Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.5 (Poison)

Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.5 (Poison)

27 октябрь 2021
1 373

Лобби

После установки текстур пака и карты, вы заспавнитесь в темном коридорчике, на стене есть кнопка, если её активировать, вас телепортирует в другую комнату, где указаны авторы и ещё одна кнопка, которая запускает игру. Абсолютно все стены в этом лобби очень мрачные и темные, освещения практически нет, а пол состоит из черных и белых блоков. У вашего персонажа стоит режим приключения, а также легкая сложность игры, советую эти значения не менять.


Начало игры

Как я и говорил выше, чтобы начать игру, вам предстоит нажать на кнопку старта, после этого, в чате будет подтверждение вашего решения «если вы готовы начать игру, нажмите кнопку ещё раз».

После этого, вы перейдете в режим наблюдателя, и запустится кат-сцена. После неё, вы сможете начать прохождение карты, в вашем инвентаре появится специальная книга пролога, в которой вам всё объясняется, пожалуй, на этом внимание заострять не буду. Если хотите, можете потом почитать. Ну, а мы идём дальше.

После кат-сцены вы будете заспавнены в лесу, в котором бьют жуткие молнии, вам предстоит идти дальше, по темной тропинке. Далее будет два пути, советую сначала пойти по правому пути. Когда вы дойдёте до конца, там будет заброшенная хижина с сундуком, в котором будут лежать пара изумрудов, ботинки, а также свекольный суп. Чуть левее вы найдете труп, на которого позже упадёт что-то острое, из-за инсульта, я не смог разобрать, что на него в итоге упало. В общем, теперь вы можете «смело» возвращаться, и идти по левой тропинке. Хочу подметить, что в этом лесу вас будут сопровождать проработанные звуки природы, для того, чтобы больше испытать эту чудесную атмосферу.

Когда вы будете идти по левой дороге, вы наткнетесь на почти целый дом, в котором стоит бочка, в ней вы можете наблюдать пару костей, еду, а также кожаный нагрудник. Далее вы будете все чаще находить заброшенные дома, походу тут была деревня жителей, учитывая, что тут есть такие же грядки, ну и испуганный житель, спрятавшийся в бочке.

Далее вы найдете дом вдалеке, к которому вы, скорее всего, захотите пойти. Советую проходить аккуратно, если не хотите словить инфаркт, ибо я уже умудрился словить, после того, как на меня упал труп мертвого жителя, реалистично упал. Я даже это скринить для статьи не буду. После этого трупа, вы найдете центр деревни, в которой, скорее всего, была резня. Везде валяются головы с кровью, в колодце лежит куча трупов, в общем, ничего нового, атмосфера накаляется. Чуть дальше деревни будет кузница, в которой лежат кости и мясо.

После всего этого ужаса, вы наткнётесь на ещё один домик, в котором лежит деревянный меч, который возможно нам пригодится, теперь я боюсь идти дальше. Впредь, вам будут попадаться очень много зданий, в которых есть сундуки с лутом, про них уже писать не буду.

Если вы до сих пор здесь, значит вам понравилась хоррор карта? Давайте тогда продолжать. Далее, вы наткнетесь на ворота, возле которых лежат трупы, но после мертвого жителя, мне они не страшны более. Для того чтобы открыть эти ворота, вам понадобится найти ключ, он будет находиться в одном из заброшенных домов. Когда вы его найдете, вы можете смело открывать эти деревянные ворота, за которыми стоит большой особняк. А вот что там, думаю, вам самим стоит зайти туда. Не подумайте, я вам его не показываю не из-за того, что мне самому страшно туда идти.


Как установить Poison

  1. Скачайте и распакуйте архив.
  2. Скопируйте ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks.
  3. Скопируйте карту в .minecraft\saves.
  4. В настройках игры выберите ресурспак Washington 2215.
  5. Готово!

Скачать Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.5 (Poison)

Скачать Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.5 (Poison)

Скачать с Яндекс.Диск
Лучшее из этой категории
Карта Island of Berk для Minecraft Карта Island of Berk для Minecraft
Уникальная карта с большим островом на ней, под названием Island of Berk. Вы сможете ее протестировать....
Карта Midnight Gloom для Minecraft Карта Midnight Gloom для Minecraft
Размерами данной карты можно неоднократно восхищаться. Эту карту можно отнести к разделу карты на прохождение, но не...
Карта Herobrine's Mansion Adventure Map для Майнкрафт Карта Herobrine's Mansion Adventure Map для Майнкрафт
Очень большая, и реально крутая карта. Основной идеей данной карты заключается в том что вам предстоит здесь выжить. Но...
Карта Small Medieval Village для Minecraft Карта Small Medieval Village для Minecraft
Карта разработанная для любителей или фанатов деревень в Minecraft. На это карте есть множество различных сооружений в...