Mody-Minecraft.Ru » Карты » ПВП карта для Майнкрафт 1.17.1 (Cave PVP arena)

ПВП карта для Майнкрафт 1.17.1 (Cave PVP arena)

22 октябрь 2021
404

Основное

После установки и запуска мира, вы заспавнитесь в центре этой карты, стоя на алмазном блоке. Вокруг этого каменного острова присутствует лава, над ним был построен паркур в стилистике эндер мира. Главная цель этой карты – выжить, убив других противников. Здесь можно играть как и вдвоём, так и десятерым, главное, чтобы места хватило.


Подробный разбор пвп карты

Сама карта поделена на четыре части, в каждой из них есть свои прикольные плюшки и вещи:

  • В первой части карты стоит каменный дом, в котором находится только кровать. Рядом с домом стоит шахта из красного камня, однако, она забаррикадирована невидимыми барьерами.

  • Во второй части этой карты, вы можете найти блок слизи, который окружен каменными плитами. Чуть дальше от него расположен манекен, если выстрелить в него из лука или арбалета, то его голова будет светиться. Немного дальше от них стоит механизм, который может запускать огненные шары во врага, если активировать его с помощью рычага, находящегося сзади этой конструкции.

  • В предпоследней части пвп арены расположен пруд, где плавают два аксолотля, правда, непонятно зачем. Также там расположено начало паркура, который если пройти, можно найти сундук. В нём лежат полезные ресурсы: обычные и необычные стрелы, которые накладывают различные отрицательные эффекты, а также кнопка, которая нужна для открытия железной двери специального дома, он будет находиться в последней, четвёртой части пвп арены. Также, на середине паркура будет стоять дом из первой части, на котором также будет расположен большой сундук, в котором лежат зелья огнестойкости первой степени на восемь минут, стремительности второй степени на три минуты, а также туманное зелье урона, которое наносит моментальный урон первой степени.
  • В последней, четвертой части каменного острова расположен один дом, который требует открытия железной двери с помощью кнопки, которую вы нашли ранее, на первой части пвп арены (на крыше дома). В доме находятся две кровати, а также очередной, большой сундук, который содержит в себе арбалет, щит и три обычных золотых яблока.


Как установить Cave PVP arena

  1. Скачиваем карту
  2. Распаковываем архив в папку .minecraft\saves
  3. Готово, играем.

Скачать ПВП карта для Майнкрафт 1.17.1 (Cave PVP arena)

Лучшее из этой категории
Карта Island of Berk для Minecraft Карта Island of Berk для Minecraft
Уникальная карта с большим островом на ней, под названием Island of Berk. Вы сможете ее протестировать....
Карта Midnight Gloom для Minecraft Карта Midnight Gloom для Minecraft
Размерами данной карты можно неоднократно восхищаться. Эту карту можно отнести к разделу карты на прохождение, но не...
Карта Herobrine's Mansion Adventure Map для Майнкрафт Карта Herobrine's Mansion Adventure Map для Майнкрафт
Очень большая, и реально крутая карта. Основной идеей данной карты заключается в том что вам предстоит здесь выжить. Но...
Карта Small Medieval Village для Minecraft Карта Small Medieval Village для Minecraft
Карта разработанная для любителей или фанатов деревень в Minecraft. На это карте есть множество различных сооружений в...