Mody-Minecraft.Ru » Карты » Карта с испытаниями для Майнкрафт 1.17.1 (16 Blocks Parkour)

Карта с испытаниями для Майнкрафт 1.17.1 (16 Blocks Parkour)

17 октябрь 2021
564

Начало

После того, как вы загрузите карту и зайдёте в мир, вас встретит небольшое лобби с приветствием. Вокруг этого лобби стоят четыре комнаты с уровнями: легкий, средний, хард и безумный. Все уровни, кроме легкого, будут временно закрыты. Как вы понимаете, для того чтобы их открыть, вам понадобится пройти сначала легкий уровень.

Помимо режима сложности, в каждой комнате есть ещё 3-4 уровня, которые необходимо проходить.


Комната с легким уровнем сложности

В этой комнате, как вы поняли уже, четыре испытания:

  • Грязевой уровень – в нём нужно пройти высокий паркур, который состоит из деревянных блоков и лиан. В самом конце уровня вас будет ждать кнопка для завершения испытания.

  • Каменный уровень – здесь уже паркур немного покороче, но он сложней, чем грязевой. Состоит он из каменных блоков и руд, то есть паркур по стилистике шахты.

  • Углубленный уровень – последний уровень на легкой сложности, состоит он из прочных блоков и лестниц. Паркур окружен факелами, которые освещают вам путь дальше. В конце уровня стоят свечи, око эндера, а также сундук, в котором лежит рычаг, он понадобится вам для открытия среднего уровня!

Также хочу подметить, что на каждом конце уровня, вас ждёт око эндера, которое пригодится вам в будущем.


Комната со средним уровнем сложности

В этой комнате три испытания:

  • Медовый уровень – данный паркур полностью состоит из мёда и пчелиных сот, над вами будут заспавнены пчелы, проще говоря, вы проходите испытание в улье.

  • Моховый уровень – данная комната состоит из различных растений и деревьев. В конце уровня вас ждёт зелье стремительности второй степени, на три минуты, а также око эндера. На этот раз, тут нет кнопки на телепортацию в лобби, автор предлагает упасть на блок слизи, и найти кнопку в начале уровня.

  • Медный уровень – данный паркур состоит из меди и фонарей, как вы догадывались. Он считается самым легким из трех испытаний, и в конце вас ждёт абсолютно такое же зелье стремительности, а также сундук, в котором лежит рычаг. Вы его должны поставить на золотой блок, то есть на хардовый уровень.


Комната с хардовым уровнем сложности

В этой красивой, золотой комнате, покрытой синими фонарями душ, стоят три испытания:

  • Эндер уровень – длинная комната с паркуром, которая состоит из пурпура и эндерняка. В конце вас ждёт такое же зелье стремительности и око эндера. На этот раз, в конце паркура вас ждёт кнопка на обратную телепортацию в лобби.

  • Костяной уровень – как вы догадываетесь, он состоит из костяных блоков и голов, а также по центру испытания стоит огромный скелет, в который вы должны зайти и получить око эндера.

  • Адский уровень – думаю, вы сами понимаете, обычная, адская комната с лавой внутри. В конце вас ждёт последнее око эндера, с кнопкой и сундуком, где находится рычаг, который можно использовать для открытия безумного уровня.


Завершение

Если вы прошли испытания с паркуром, которые были показаны выше, то поздравляю, вы прошли карту! У вас есть восемь очей эндера, которые вы должны поставить в портал края, который находится в основном лобби, и прыгнуть в него, там будет завершение карты. Но не спешите туда прыгать, если вы хотите пройти дополнительный, безумный уровень, так как вы не сможете вернуться обратно, после попадания в эндер мир!


Как установить 16 Blocks Parkour

  1. Скачиваем карту
  2. Распаковываем архив в папку .minecraft\saves
  3. Готово, играем.

Скачать Карта с испытаниями для Майнкрафт 1.17.1 (16 Blocks Parkour)

Лучшее из этой категории
Карта Island of Berk для Minecraft Карта Island of Berk для Minecraft
Уникальная карта с большим островом на ней, под названием Island of Berk. Вы сможете ее протестировать....
Карта Midnight Gloom для Minecraft Карта Midnight Gloom для Minecraft
Размерами данной карты можно неоднократно восхищаться. Эту карту можно отнести к разделу карты на прохождение, но не...
Карта Herobrine's Mansion Adventure Map для Майнкрафт Карта Herobrine's Mansion Adventure Map для Майнкрафт
Очень большая, и реально крутая карта. Основной идеей данной карты заключается в том что вам предстоит здесь выжить. Но...
Карта Small Medieval Village для Minecraft Карта Small Medieval Village для Minecraft
Карта разработанная для любителей или фанатов деревень в Minecraft. На это карте есть множество различных сооружений в...