Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на вампиров для Майнкрафт 1.16.5 / 1.14.4 (Vampirism)

Мод на вампиров для Майнкрафт 1.16.5 / 1.14.4 (Vampirism)

06 март 2021
4 161

Превращение в вампира


Доступно всего три способа стать вампиром. Первый - это атаковать вампира и заразиться тем недугом, который он несет. Второй способ – кликнуть ПКМ (правая кнопка мыши), держа один из клыков вампира, чтобы насильно заразиться болезнью, клыки падают с вампиров. Третий способ -быть укушенным другим игроком, который уже превратился в вампира. Вампиры встречаются ночью, а также бродят по их родному биому – «Лес Вампиров». Также они могут появляться в специальных биомах мода «Biomes O' Plenty», т.к они совместимы.  Эти биомы очень хорошо защищены от таких ненавистных для вампиров лучей солнца, что дает вампирам привилегию свободно разгуливать в любое время суток.

После того, когда вы примите облик вампира, ваш скин будем немного изменен, а именно у вас появятся красные глаза и рот будет «в крови». Но со временем вы сможете скрыть свой облик с помощью специального навыка, который открывается на 6-7 уровне.

Превращение в вампира


Чтобы повышаться в уровнях, вам нужно скрафтить или найти алтарь «вдохновения», расположенный в новом биоме, а потом заполнить его кровью, перемещая и щелкая правой кнопкой мыши бутылки с кровью. Когда на алтаре будет достаточно крови, молния ударит в тебя, и ты повысишь свой уровень. Однако, когда вы достигнете четвёртого уровня, вам нужно будет уже другой, более мощный алтарь «инфузии», окруженный алтарными колоннами максимальной высоты 3, опрокинутыми наконечниками алтарных колонн и подпитываемыми чистой кровью и человеческими сердцами. Количество столбов, которые вам нужны, и блоков, которые вам нужны в них, определяется точками структуры. 1 каменный кирпичный столб-1 балл, 1 Железный блок - 2 балла, а один золотой блок – 3 балла.


Бароны


Бароны - это форма банды босса, которая порождается в биоме леса вампиров. Вампирские бароны могут порождать с уровней 1-5, однако барон 6-го уровня может быть создан с помощью книги вампиров на уровне 5-го барона. Чистую кровь, которая используется для выравнивания, как в Охотниках, так и в вампирах, можно получить, убивая баронов. Чистота крови зависит от уровня барона (Уровень 1 баронов падает уровень чистоты 1/5, Уровень 2 баронов падает уровень чистоты 2/5 и т. д.).


Секретный, 15-ый уровень


Чтобы стать «Лордом вампиров» или просто повысить свой уровень, вам нужно будет выполнить ряд квестов от представителя вампиров. Эти квесты станут доступны по мере вашего повышения уровня. Требования первой миссии "достоин ли ты?" таковы:



Начиная с версии 1.16.4:

  1. заразить 25 существ Sanguinare
  2.  захватите 3 враждебные деревни
  3.  5 штук Чистой крови (чистота 5/5)
  4.  добыть слиток золота 32 штук.

 

1.12 или более ранние версии:

 

  1. Быть 14-го уровня.
  2.  Носить на себе плащ вампиров.
  3.  Получите чистоту крови 6, используя книгу вампиров на уровне 5-го уровня барона.
  4.  Сделайте алтарь из настоя, используя только торцевые каменные кирпичи с точки структуры,
  5. Когда требование выполнены, воспользуйтесь алтарём, как обычно, и вы продвинетесь до уровня 15.



Навыки:

Когда вы повышаете уровень, вы получаете некие  «очки навыков», которые вы можете потратить на специальные навыки (нажмите "P", чтобы активировать). Каждый раз, когда вы повышаете свой уровень, вы получаете одно очко навыка.


Как установить Vampirism

  1. Скачай и установи Minecraft forge
  2. Скачай мод
  3. Скопируй в .minecraft/mods
  4. Всё готово, наслаждайся игрой!

Скачать Мод на вампиров для Майнкрафт 1.16.5 / 1.14.4 (Vampirism)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...