Mody-Minecraft.Ru » Моды для Minecraft: PE (Pocket Edition) » Скачать Мод на Машины для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Машины для Майнкрафт ПЕ

30 ноябрь 2020
546
Когда вам наскучили поездки на лошадях, а тем более передвижение на своих двоих в Minecraft PE, то в таком случае загрузить один из пятнадцати модов на машину будет вполне разумным решением. Подбирайте подходящий и продолжайте получать удовольствие от игры!

Подборка модов на машины



MechMod


Скачать Мод на Машины для Майнкрафт ПЕ

Большой мод для которого потребуется BlockLauncher. С его помощью в Minecraft Pocket Edition возникнет целый автопарк из двадцати транспортных средств, среди которых множество автомобилей.

Форд Мустанг


Шикарный автомобиль красного цвета, весьма быстрый и маневренный. Культовая машина, одним словом. Наверняка придется по душе, вдобавок оборудован багажником на 27 слотов.

Можно прокатится с комфортом, загрузив в багажник имущество что не поместились в инвентарь.

Карт


В файле помимо самого мода также имеется карта. Картинг такой же, какой вы можете увидеть в реальности. Можно устроить соревнования с друзьями по игре.

Имеются автомашины различных цветов:
кадавр - желтая;
свинозомби - оранжевая;
скелет - зеленая;
скелет-Иссушитель - синяя;
зимогор - красная.
Управление - ключом (морковкой на удочке). Имеется защитный шлем (кольчужный шлем) который убережет от возможных травм.

Ламборджини


Если предпочитаете роскошь и вам претит мысль передвигаться в игре на обычном авто, то вам следует скачать эту модификацию.

Внешний вид Ламборджини достаточно хорошо проработан и смотрится настолько похоже, насколько это позволяет сама игра.
Управляется — морковкой на удочке. Подменяет ведьму.

Гоночные болиды


Если нравится смотреть гонки на видео, но самому как-то не довелось покататься на гоночных автомобилях, то вам стоит скачать этот мод. Не упустите такой случай. После установки вы получите возможность быстро перемещаться на большие расстояния.

Автомобили заменяют пауков, но не факт внесет изменения в процесс игры, если только под покровом сумерек к вам пожалуют пауки-болиды. Для управления, используйте удочку с морковкой.

Полицейская машина


Мод для тех, кто мечтал работать в полиции или просто поколесить на полицейском автомобиле. В игре можно запросто устроить преследование преступников на полицейской тачке.

Управление - морковкой. Автомобиль заменит ведьму.

Мотоциклы


Достойная альтернатива автомобилю, мотоцикл приятно разнообразит игровой процесс в Minecraft PE.

Мотоцикл превосходно смотрится, езда на высокой скорости принесет массу драйва. Мотоциклы будут заменой пещерным паукам.

3D Автомобиль


Гоночный автомобиль с достаточно своеобразным внешним видом, поскольку имеет трехмерную графическую модель.

Заменяет крипера. Управляется как обычно.

Хот Род


Возможно вам встречались такие автомобили в других играх, либо вы видели их участвующих в гонках или шоу. А теперь у вас есть возможность покататься на ней в Minecraft PE

Будучи его владельцем вы наверняка почувствуете себя самым крутым в игре. Управляется как лошадь, без всяких удочек, что очень комфортно.

Джипы


В том случае если движение по бездорожью привлекательно для вас, то лучше всего это делать на внедорожнике. На нем можно проехать куда угодно, что действительно классно.

Джипы подменяют пещерных пауков и обычных пауков. Управлять морковкой.

Пожарные


Если мечта о карьере пожарного не выходит из головы, то этот мод поможет вам стать им в любой момент. Будете тушить пожар охвативший собственное жилище или даже целый поселок. Машина хорошо подойдет для мультиплеера, поскольку в нее поместятся три игрока.

В пожарной есть багажное отделение, для которого нужен ключ, он же потребуется для того чтобы сесть в машину. Кроме того есть пожарная боевая одежда (кольчужная броня).

Камаро


Известный спортивный автомобиль есть в Майнкрафт ПЕ для Android! Камаро желтого цвета не оставит ваш шанса заскучать на одном месте

Управление Комаро обычное - при помощи ключа.

Машина для гольфа


От времени до времени странствовать по вселенной Minecraft PE пешим ходом сильно надоедает. Но ситуацию легко исправить добавив в игру Гольф кар.
Хотя основное назначение мода карты вида «гольф», но машина способна передвигаться где угодно.

Для движения не нужно топливо, достаточно одного ключа. Вмещает только одного игрока. Подменят крипера.

Ford Mustang GT 2015


Роскошный автомобиль способный за считанные секунды развить огромную скорость. Одна из самых мощных моделей, какая в реальности может разогнаться до 250 км\час.

Мод представляет этот автомобиль в нескольких расцветках, которые можно выбрать на собственный вкус. Может применяться как для развлечений так и для гонок.
Лучшее из этой категории
Моды на Minecraft PE для получения техники и транспорта Моды на Minecraft PE для получения техники и транспорта
Загружайте замечательные моды для Minecraft на Android что добавят в геймплей морские суда, авто, танки, самолеты и...