Mody-Minecraft.Ru » Статьи о Minecraft. База знаний. » Как гриферить в Minecraft | Кто такие гриферы

Как гриферить в Minecraft | Кто такие гриферы

19 сентябрь 2015
11 326
Сегодня я расскажу вам о том что такое "гриферить" и расскажу кто такие "гриферы". Ну в общем это такие же игроки, как все мы. Но иногда игрокам просто становиться скучно, и им хочется чего то новенького. К примеру, напакостить кому-нибудь или разрушить его сооружение. Но как вы знаете, это карается баном, в лучшем случае предупреждением. И их никто не любит. Но не смотря на это их становиться все больше и больше.



Но это еще не все вредители которые могут испортить вам игру. Также есть такие люди как "Тролли", которые могут вас развести на дорогие вещи в чате, ну или обмануть вас любым другим способом. А теперь снова вернемся к гриферству, а именно к способам. Хочу вас предупредить что все методы могут караться баном, и даже вечным.

Разрушение объектов.
Главная цель игры это построить свой дом и добыть все предметы. Вот и на эти вещи будет ставиться главная цель, а именно разрушение дома. Если на серверах нету дополнительных плагинов, то дом можно спокойно разрушить одними из способов (крипер, динамит, огонь и др.). Думаю вы доставите много проблем вашему врагу.



Убийство персонажа.
Также если на сервере не стоит команда которая позволяет отключать выпадение вещей, то вы смело можете отправляться на дело. И при этом сможете хорошо заработать. Достаточно снарядиться хорошим оружием, и начать убивать. При этом все вещи которые выпадут из персонажа ваши. Как по мне, это один из самых лучших способов.

Хитрые способы.
Существуют также и другие способы, для которых вам понадобиться проявить все свое умение. При этих способах можно хорошенько навредить вашему врагу, и позлить администраторов. Но такие способы уникальны, и каждый игрок придумывает их отдельно для себя. Так что придумывайте свои способы, о которых вы сможете рассказать в комментариях ниже.

Рекомендую вам посмотреть видео в котором более понятно показаны все способы гриферства.


Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...
андрей
андрей8 июня 2018 06:49
супер гриферство это круто
0
регстарт
регстарт17 августа 2018 18:54
есть способ, просто создайте аккаунт под женским ником и скином, притворитесь что у вас нет вещей и вас грифанули...
ведите себя как девушка.Так же говорите что хотите стать его девушкой и т.д. способ работает на 67 из 100.
слабости в том что игрок может спросить ваш скайп и дискорд, а если вы ответе нет, то он вас не приютит или не тпехнет...
ну а дальше вы всё знаете просто крадём у него вещи пока его нет или если это бомж у которого 2 сундука, то берите пока он чем-то занят, главное потом тп домой по варпу(его нужно установить у себя дома на основном аккаунте и добавить не основной аккаунт к этому варпу, а именно гриф акк ,не забудте добавить свой гриф аккаунт в приват, чтобы вы могли перенести
в свой дом нагрифенные вещи) после когда вы выполнили всё перечисленное, спокойно перетаскивайте вещи, а потом удаляйте аккаунт к чертям соб...ну понятно...
0