Mody-Minecraft.Ru » Моды » 1.8 » Мод Birds Mod для Minecraft 1.8

Мод Birds Mod для Minecraft 1.8

08 июль 2015
11 831
Еще один мод добавляющий в игру настоящих мобов, но на этот раз птиц. Теперь если посмотреть на небо, то вы сможете заметить птиц. Также будут добавлены такие птицы которые обитают на суше к примеру страусы, и на которых можно будет ездить. Поподробнее о каждой птице я опишу чуть ниже, а пока смело скачиваем данный мод и наслаждаемся игрой.



Птицы из мода:

Киви. Очень милые и красивые птицы. Встретить их можно только после захода солнца, то есть ночью. Кормить их достаточно просто, возьмите семена дыни и кликните по ней правой кнопкой мыши.

Чайки. Этих птиц очень легко найти, так как они обитают рядом с водой.

Воробьи. Птицы очень маленького размера. Обнаружить их можно по звуку, так как они очень часто поют. Обитают во всех лесах Майнкрафта.

Пингвины. Очень интересные птицы, которых достаточно сложно найти. Но если вы любитель холодных биомов, то у вас это не составит труда. С помощью пингвинов можно хорошо себя накормить, так как при его убийстве с него выпадет до 3 кусочков мяса. Данный вид птиц ест только рыбу, обитающую в реках и океанах.

Страусы. Этих удивительных и полезных птиц можно найти в саванне. Они достаточно быстрые, что позволяет им выжить в таких условиях. Также на них можно ездить, для этого вам понадобится обычное седло.

Стервятники. Очень умные и хитрые животные. Пока у вас много здоровья, они вас не тронут. Но если во время пути вы успели пораниться и они находились рядом. То я бы рекомендовал хорошо спрятаться, пока здоровье не восстановиться.

Лирохвосты. Обычные птицы, которые могут разводить потомство с помощью семечек. Могут издавать звуки других враждебных мобов, для того чтобы испугать вас.

Скриншоты:

Скачать Мод Birds Mod для Minecraft 1.8

Лучшее из этой категории
Мод на Оружие и Броню для Minecraft 1.8.9 Мод на Оружие и Броню для Minecraft 1.8.9
Мод который добавит оружие в вашу игру...
Мод на Динозавров для Minecraft 1.8 Мод на Динозавров для Minecraft 1.8
JurassiCraft Mod - это удивительная модификация добавляющая множество видов динозавров. Каждый вид отличается своими...
Material Detector 1.8 Material Detector 1.8
Material Detector Mod — можно сказать что это читерский мод но весьма полезный . Вам будет доступен радар по которому...
Мод на Улучшение Графики для Minecraft 1.8 Мод на Улучшение Графики для Minecraft 1.8
OptiFine HD — это уникальный мод который поможет вам улучшить графику в игре. После установки мода, и его грамотной...