Mody-Minecraft.Ru » Статьи о Minecraft. База знаний. » Как получить плащ в Minecraft

Как получить плащ в Minecraft

15 июнь 2016
8 461
Minecraft - это очень забавная игра, в которой всегда найдется время что сделать или что-то придумать. Поэтому для неё придумано большое количество различных модификаций и дополнений. А на сегодняшний день их множество тысяч. Одни из таких модификаций - это плащи. Как вам известно помимо стандартных скинов, в игру можно добавить еще и плащ. Который предаст вашему персонажу уникальность и некую отличительность в игре.

Плащ имеет прямоугольную форму, и располагается позади персонажа. Плащ обычно имеет некий рисунок, который можно поменять после смены плаща. В последнее время набирают популярность и HD плащи, которые имеют высокое разрешение фотографии. А в установке они не сильно отличаются от стандартных плащей.



Если вы играли когда-нибудь на сервере Minecraft, то знаете что плащи носят не простые люди. А например только Администраторы и Модераторы, ну и другие популярные личности в игре, ну или просто те кто платят деньги. Поэтому получить плащ на таких серверах довольно тяжело, а иногда просто нереально. Но даже сейчас некоторые опытные игроки каким-то способом получают эти плащи, иногда не совсем честно. Хочу отметить что есть сервера которые дают право на установку плаща, абсолютно всем игрокам. Поэтому пользователи при выборе сервера, на это также обращают внимание.

Если вы честный игрок и играете на официальных лицензионных серверах, то о плаще вам придется забыть. Ибо как я сказал выше, плащи получают только избранные или лица с определенным ником. Конечно можно и купить аккаунт, у которого имеется плащ, но это будет стоить денег. Но а если вы предпочитаете играть на пиратских серверах, то в плащах проблем быть не должно. Теперь наверное вы поняли что получить плащ в игре Minecraft довольно просто, важно найти подходящий сервер.



Конечно после установки модификации в игру плащ у вас не появится. Его прежде предстоит найти и установить, конечно как его искать я говорить не буду, так как дизайн у каждого из них разный. Также можете загрузить стандартные плащи в разрешении 22x17 с нашего сайта. Также не забудьте оставить отзыв, и хорошего вам настроения.
Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...
Admin
AdminАдминистраторы15 июня 2016 10:40
Хочу отметить что другие плащи вы можете скачать в нашем разделе.
-2