Mody-Minecraft.Ru » Minecraft: Story Mode » Minecraft: Story Mode Episode - 1 Торрент

Minecraft: Story Mode Episode - 1 Торрент

11 март 2016
3 633
Игра Minecraft: Story Mode позволит вам погрузиться в мир интересных приключений, в которых вам предстоит пройти всю сюжетную линию. Как многим на первый взгляд показалось эта игра не модификация, а целая полноценная игра выпущенная Telltale Games совместно с Mojang. Сюжет игры вы будете развивать сами, исходя из диалога между игроками, который выбираете вы сами. Данная статья о самом первом эпизоде, который переводиться как "Орден камня".



Теперь немного о истории и сюжете. Главная герой игры Джесси, это мальчик (ибо многим кажется исходя из внешнего вида и имени что это девушка :lol: ). Джесси мечтает выделиться перед друзьями, и сделать нечто интересное. И в один прекрасный день дети решают принять участие в городском конкурсе скульптур. Задача данного конкурса, построить постройку или механизм. А победителю достанется шанс встретиться с знаменитым воином Габриелем. Герои игры все время восхищаются им так как он смог одолеть Дракона Края. А если вы играли в обычный Minecraft, то знаете что осилить его не так уж и просто. Ну а выиграют они или нет, это будете решать вы. Так как вы сами стоите сюжет, и развиваете картину. Если капнуть чуть дальше, то вашей галвной задачей будет найти Орден Камня, на поиски которого уйдет уйма времени.



Сама игра очень похожа на некий мультфильм, сюжет которого зависит от вас. От того что вы скажите, или какие действия предпримите. Игра работает на практически всех платформах, среди которых PS 3,4,Vita, XboX 360, Windows, OS X, и другие мобильные операционные системы. Вы только представьте, вы даже сможете сыграть в любимую игрушку на своем телефоне или смартфоне. В общем игры на долго хватит, ведь впереди еще целых 5 эпизодов, в которых вас ждут большие приключения и другие похождения. Как говориться, скучать не придется. Ведь каждый раз вас ждет что-то новое.

Диалог между главным героем и соперниками в конкурсе



Главный герой отжимается с своим питомцем (свинкой)



В итоге, хочу отметить что игра получилась у разработчиков отличная. И проходить её достаточно интересно, особенно если вы ранее играли в Minecraft и имеете представление в создании предметов. Ведь эти навыки вам обязательно пригодятся.

Системные требования:
  • Операционная система (ОС): Windows Vista/7/8/8.1/10
  • Процессор: 2-х ядерный 2GHz и больше
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: 512 MB RAM
  • Место на жестком диске: 2 GB


На данной странице вы сможете скачать первый эпизод Minecraft: Story Mode бесплатно через Торрент.
Также если возникли проблемы с установкой или запуском, пишите в комментариях попробуем решить проблему.

Скачать Minecraft: Story Mode Episode - 1 Торрент

Лучшее из этой категории