Mody-Minecraft.Ru » Статьи о Minecraft. База знаний. » Головоломки и Хитрости в Minecraft

Головоломки и Хитрости в Minecraft

10 ноябрь 2015
9 082
Наверно каждый игрок хотя бы раз устанавливал интересные для себя дополнения и модификации. Но не многие знают что также отлично провести время можно установив обычную карту. К примеру можно взять карты головоломки, в которых вам предстоит пройти тут или иную миссию которую сделал разработчик. Существует несколько видов карт, быстрые и долгие. Некоторые можно быстро пройти, проходя просты задания. А на некоторые приходиться уделять достаточно большое количество времени, или прибегать к помощью друзей по серверу.

Комната с инструкциями по прохождению карты и кровать для сохранения.




Вы наверное уже задались вопросом, что же должно входить в саму карту. Но на этот вопрос ответов много, так как все может зависеть от самого автора карты, к примеру это может быть тот самый Паркур. Если смотреть на обычные головоломки где все скучно и медлительно, то в Minecraft все наоборот, вам приходиться выполнять множество действий, где все происходит достаточно весело. Так что скучать вам точно не придется, я вас уверяю :lol: . На данный момент таких карт великое множество, и с каждым днем карты набирают очень большую популярность среди всех игроков.

Если для вас этот вид игры совсем новый, то вы безусловно должны этот стиль попробовать. Ведь вам действительно это может понравиться. Хочу отметить то что, я рекомендую вам следить за версией установленной карты, чтобы она совпадала с вашей версией игры. Так как если это правило не учесть, возможно будут ошибки в ходе игры, или не будет тех или иных блоков. Так что Головоломки и Хитрости это хороший способ развлечь себя, а также хорошо провести время.
Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...