Minecraft 1.8.7

04 июль 2015
25 783
Очередная версия Minecraft 1.8.7 доступна для загрузки с нашего сайта. Само обновление не очень большое, так как в основном были исправлены только мелкие ошибки и неисправности в игре. На данный момент пока выходят только версии с исправлением ошибок, но до глобальной версии осталось совсем немного. И каждый игрок ждет ее выхода, но дату выхода различных версий знают только создатели этой игры. Изменений в данной версии было не много, но о каждой мы чуть позже расскажем.



На данный момент игра Майнкрафт покорила большое количество игроков, и с каждым днем статистика новых игроков растет все больше и больше. И разработчики стараются с каждой версией делать её лучше и качественнее. Но сделать игру идеальной практически не возможно. Таким образом игра постоянно обновляется, избавляя игроков от прочих ошибок и багов. Ведь как говориться - что не делается, всё к лучшему. Многие пользователи не понимают, как другим игрокам понравилась такая игра - ведь вся игра состоит из непонятных блоков. Но если хотя бы пару часов поиграть в эту игру, то вы поймете что это действительно культовая игра. И разработчики заслуживают уважения. А теперь поподробнее о исправленных ошибках:

Исправления:

- Исправлены ошибки связанные с табличками.

- Устранены проблемы с кодировкой в некоторых языках.

- А также исправлена ошибка с ресурс-паками.

Как видите, изменений было не много. Но ничего не поделаешь, нам обычным игрокам остается только ждать выхода новой версии. И надеяться что в ней будет что-то глобальное и интересное. А теперь можете приступить к такому моменту как скачать Майнкрафт 1.8.7.Удачи!

Скачать Minecraft 1.8.7

Лучшее из этой категории
Последняя версия Майнкрафт через Торрент Последняя версия Майнкрафт через Торрент
В данной статье мы опишем о том, как скачать майнкрафт быстро а главное бесплатно. На сегодняшний день один из самых...
Minecraft 1.9 Minecraft 1.9
Новая версия игры Minecraft 1.9 уже покорила многих игроков....
Minecraft 1.8 Minecraft 1.8
И так дорогие друзья, после долгого ожидания вышло еще одно обновление minecraft 1.8, дата выхода состоялось 2 сентября...
Minecraft 1.8.8 Minecraft 1.8.8
И так дорогие друзья, сегодня состоялся официальный релиз новой версии майнкрафт 1.8.8, и многие уже успели его...
тммур
тммур27 декабря 2016 11:37
игра клас ваще круть10 балов из 10
0
Алина
Алина29 ноября 2017 09:44
Я хочу закачать майнкрафт
0
женя
женя28 января 2018 15:01
как скачать
0
Юля
Юля27 марта 2018 13:05
я не понела как скачать :
0