Minecraft 2

25 март 2015
5 829
Minecraft 2 — это всего лишь не большая шутка о которой объявила компания Majong 1 апреля на своем официальном сайте . Эта версия майнкрафта была изначально доступна только для популярных пользователей , но затем и для других игроков Майнкрафта . Позже доступ к скачиванию был закрыт .

Также вот небольшой список нововведений :

Полу-динамит


Обыкновенная плита из Динамита . Как и другие плиты в Майнкрафте , он также могла быть поставлена на вторую половинку блока .


Minecraft 2


Потухший факел


Факелы будут потухать в через совершенно случайное число времени. Это обычный факел , который не будет излучать света . А если потребуется его можно будет зажечь зажигалкой .


Minecraft 2


Крашенное Стекло


Думаю если вы играли в версию 1.7 то вам должно быть известно что там уже есть окрашенное стекло. Вот и в minecraft 2.0 оно было добавлено. Для окраски вам потребуется любой краситель из игры.




Угольный блок


Данный блок можно скрафтить из 9 штучек угля. Также кому интересно , данный блок уже был доступен с версии 1.6.


Minecraft 2


Также были добавлены новые животные :

Лошади — В отличие от лошадок, возникнувших в 1.6.1, данные лошади будут существовать только в 2 образах: шетландский пони и непосредственно лошадка (кормилица). Если вы хотите прокатиться на данных лошадках вам потребуется пшеница , как для свинок С шетландского пони выдается обычное мясо, а из лошадки — говядина .



Розовый (дружный) иссушитель — для его приманивания вам потребуется сахар . Он возрождает состояние здоровья абсолютно всем находящимся вокруг живым существам , усаживает около себе цветочки и травку, а кроме того пуляет снарядами в облике собственных голов. В последствии выхода в свет данный моб первоначально обладает одной головой, однако, кормя его сахаром, допускается повысить их число вплоть до трёх. Для того чтобы его позвать, вам потребуется поставить на землю блок красной шерсти , на который установить горшочек и в него посадить цветок розу .



Алмазная курица — крайне редко она возникает взамен типичных куриц. На смену яйца имеет возможность отложить алмаз либо лазурит, впрочем проходящее время меж откладываниями значительно больше, нежели у стандартных куриц.

Minecraft 2


Если вы уже скачали данную версию Майнкрафт, то вам также потребуется ID предметов Minecraft 2.



Вот и все , думаю я вам все подробно рассказал про данную версию Майнкрафта . Также по кнопкам ниже вы сможете скачать Minecraft 2 абсолютно бесплатно прямо с нашего сайта . Доступно всего 3 версии Майнкрафт 2.0 (red, blue,purple)

Майнкрафт 2.0 RED:

Скачать

Майнкрафт 2.0 BLUE:

Скачать

Майнкрафт 2.0 PURPLE:

Скачать
Лучшее из этой категории
Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы] Пропал звук в Minecraft [Решение проблемы]
О том как решить проблему пропажи звука в Minecraft, мы расскажем вам в данной статье. И думаю если вы все сделаете...
Как писать цветными буквами в Minecraft Как писать цветными буквами в Minecraft
Многие игроки задавались, и до сих пор задаются таким вопросом, как писать цветными буквами в игре Minecraft. Для...
Как поменять биом в Minecraft командой Как поменять биом в Minecraft командой
В данной статье мы постараемся разобраться, возможно ли сменить биом в Minecraft при помощи команды....
Лицензионный майнкрафт Бесплатно Лицензионный майнкрафт Бесплатно
Думаю каждый игрок хотел завладеть лицензионным майнкрафтом совершенно бесплатно, но это было сделать не так уж и...